Где в Харькове купить аккумулятор на машину?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70288
Где в Харькове купить аккумулятор на машину?

Где самые лучшие цены и аккумуляторы? :)
 
У -источников тока+
Он вроде как занимается аккумуляторами
Или на лоск/барик
 
Где самые лучшие цены и аккумуляторы? :)

Год назад брал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена была хорошая.
Старый забрали в счёт частичной оплаты.
Новый поставили, прикрутили клемы. Смазали чем-то.
 
Источники тока. Лучшие цены, доставка и выкуп старого.
 
Я у Валеры покупал, что Источники тока. Старый по нормальной цене забрал в счет нового, еще и сам установил, старый проверил. Кстати, старый еще и ничего был, но слабый для моей машины.
 
Где самые лучшие цены и аккумуляторы? :)

главное брать со свежей датой выпуска. Лучше взять самую дешманскую Исту, изготовленную месяц назад, чем Бош или Варту, которые 2 года стояли на складе.
 
Да я им уже позвонил.
Вырушаю на ХТЗ. Я там не был несколько лет уже :D:D:D

я (однотипный товар) стараюсь покупать у частников, а не компаний (наверное тк сам частник)
позиция одна , часто куплена на опте в том же атл (как пример), цена с сетями одинаковая, но частник хоть денег в семью заработает.
конечно когда товар везется не через дистрибьютора бывают и другое качество и цена отличается
 
На ХТЗ нормальные дороги, там даже внутриквартальные многи перестелили. Если конечно в чинухи не ехать
А московский сделали? А то, я пару недель назад по Салтов. Шоссе ехал на окружную, чтоб на Ростовскую выехать.
 
А московский сделали? А то, я пару недель назад по Салтов. Шоссе ехал на окружную, чтоб на Ростовскую выехать.

Неа. Ну так на дворце спорта сворачиваешь на Григоренко, потом на танкопия и раз-два ты на Хмельницкого. Александровский норм. Библика почти идеал. Мира тоже. Я по московскому тупо не езжу на участке армейская-12 апреля. Хотя неспеша можно проехать без какого-либо ущерба машине.
По выезду - а зачем? По тракторостроителей вниз там на лосевскую потом на моспрос на ХТЗ, и дальше дорога нормальная. Не без изъянов, но нормальная.
 
главное брать со свежей датой выпуска. Лучше взять самую дешманскую Исту, изготовленную месяц назад, чем Бош или Варту, которые 2 года стояли на складе.

Я специально для этого изучал, как у конкретного производителя дату выпуска на аккуме посмотреть. Когда привезли, оказалось полугодичный, ну это наверно нормально более-менее.
 
Я специально для этого изучал, как у конкретного производителя дату выпуска на аккуме посмотреть. Когда привезли, оказалось полугодичный, ну это наверно нормально более-менее.

да, это норм
 
главное фуфло местного виробника не брать меркури и тому подобные подделки из подвала
ea299f7e186c3330cfeef09f.jpg

5e7a21c6f6df7b17c1.jpg
 
Дима, когда уже будет тема где купить новую машину?
 
Назад
Зверху Знизу