Где в Харькове делают операции по онкологии?

Res25

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2007
Повідом.: 13
Где в Харькове делают операции по онкологии?

Подскажите где в харькове делают операции по онкологии. (удаление полипов в желудке ) . Если кто может еще врача хорошего посоветовать - то еще больше благодарен буду.
 
Вообще-то есть онкодиспансер. Расположен в лесопарке возле конечной трамвая
 
на пушкинской институт медрадиологии,напротив юракадемии.на кафедре неплохие специалисты.
 
Померки, это как раз в Лесопарке напротив мемориала, если делать серьезную операцию, лучше спецов не найдешь, еще вариант Рымарская! Выздоравлюй
 
С такими вещами путь только один - поликлиника на Рымарской. Если понадобится, они дают направление в Померки. Никаких других легальных путей в Харькове нет и быть не может. Вообще никаких.
 
А кто знает, сколько стоит удаление полипов в матке и где лучше ввего делают?
 
могу дать в сумах и дешевле и человечнее
 
А кто знает, сколько стоит удаление полипов в матке и где лучше ввего делают?

Научно-профилактический центр акушерства и гинекологии на Баварии, ул. Тимирязева,10. Вчера сама там удаляла.
 
могу дать в сумах и дешевле и человечнее
Если несложно,киньте мне в личку.Визитки посеял:(

С такими вещами путь только один - поликлиника на Рымарской. Если понадобится, они дают направление в Померки. Никаких других легальных путей в Харькове нет и быть не может. Вообще никаких.
Я х..ею с бесстрашия наших врачей,считающих свои конторы монополистами в определенных сферах.
Потому и едут знающие люди в Балаклею,а не в Ситенко.В Сумы,а не на Померки.А то ей-богу,до греха доведут,некоторые вообще потеряли критику к своим действиям.
 
Останнє редагування:
Я х..ею с бесстрашия наших врачей,считающих свои конторы монополистами в определенных сферах.
Потому и едут знающие люди в Балаклею,а не в Ситенко.В Сумы,а не на Померки.А то ей-богу,до греха доведут,некоторые вообще потеряли критику к своим действиям.

Это хорошо, когда слава определенного врача распространяется за пределы города и к нему едут люди ото всюду. Но когда поставлен диагноз онкология, экпериментировать не нужно, разыскивая доктора из Балаклеи (нет у балаклейского доктора ежедневной практики роботы с онкозаболеваниями), времени может не хватить.
 
С такими вещами путь только один - поликлиника на Рымарской. Если понадобится, они дают направление в Померки. Никаких других легальных путей в Харькове нет и быть не может. Вообще никаких.

+100
 
Назад
Зверху Знизу