Где в можно купить автомагнитолу?

Ай, маладэць! Susumu Kotani вкурсе, че его компания выпустила "неплохую Pioneer", которую приобрела ваша подруга?
 
а я вот прикупил на подарок магнитолу хюндай c юсб и картой памяти за 300 грн., заказал онлайн, а забрал в магазине практически в центре. Поэтому смысла ехать на Лоск не вижу.. если кому нужно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
каталог автомагнитол в Харькове

притыренный сайт, глаза можно поламать пока прочитаешь черные буквы на фоне черного кабона.
 
притыренный сайт, глаза можно поламать пока прочитаешь черные буквы на фоне черного кабона.

Странно, а у меня на белом фоне обычные черные буквы были, а на темно-синем фоне - белые.

Ай, маладэць! Susumu Kotani вкурсе, че его компания выпустила "неплохую Pioneer", которую приобрела ваша подруга?

:))))
 
Вот здесь в интернет-магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
взяла 2DIN магнитолу без CD-привода Hyundai CCR2701W по совету подруги. Она ранее прикупила там же неплохую Pioneer. Остались очень довольны покупкой.

А почему у вас на сайте нету Clarion?
И на сузуки штатных тоже нет?
 
а я вот прикупил на подарок магнитолу хюндай c юсб и картой памяти за 300 грн., заказал онлайн, а забрал в магазине практически в центре. Поэтому смысла ехать на Лоск не вижу.. если кому нужно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
каталог автомагнитол в Харькове

Вот здесь в интернет-магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
взяла 2DIN магнитолу без CD-привода Hyundai CCR2701W по совету подруги. Она ранее прикупила там же неплохую Pioneer. Остались очень довольны покупкой.

Как-то подозрительно все одну и ту же ссылку хвалят)
 
Это не ко мне :))) Продавцы там воде адекватные, попробуйте у них выяснить

Тока мне не рассказывайте. ;)
И зачем мне говорить с продавцами о том, чего у них нет? :D

Как-то подозрительно все одну и ту же ссылку хвалят)

Скажи? :клас:
 
Бли-ин!!! Народ, ну извините, что обрадовала владельцев сайта нечаянной рекламой :((( Просто столкнулась с тем, что кроме Лоска особенно негде. Думала, может еще кому инфа пригодится
 
Ах, ну да, в Харькове автоэлектроникой торгует только лоск и этот магазин)
 
Назад
Зверху Знизу