где стоят гаишники

artjom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 15
где стоят гаишники

Ребята. Не давно сел за руль. Уже штрафанули на 255 грн.
Приехал на ЮЖД заехал на платную стоянку возле круга трамвая, мне сказали что мест нет, едьте на северный терминал, выезжаю на красноармейскую налево к северному терминалу, при этом горит зеленая стрелка налево и тут меня "ходи сюда", а там таких как я уже веретено. стрелка эта оказывается для трамваев, а машинам только направо. Они там оказывается регулярно стоят. И таких как я много.
Если не трудно подскажите еще их злачные места чтоб не попадаться:confused:
 
:D
Твое беспокойство пройдет примерно после 5-ти уплаченных штрафов, и ты сам не заметишь, как начнешь чувствовать этих животных заранее и на расстоянии.
 
Была тема похожая месяцев 5-6 назад. Поищи, там много для тебя информации.
 
могу только добавить, что надо по знакам внимательнее смотреть, тогда и зацепить тебя будет тяжело ;)
 
Прям как я в молодости :)
Первый раз попалси на рядность в начале клочковской...
 
это прийдёт с опытом...потом инстинкт водителя проснётся...
 
Ребята. Не давно сел за руль. Уже штрафанули на 255 грн.
Приехал на ЮЖД заехал на платную стоянку возле круга трамвая, мне сказали что мест нет, едьте на северный терминал, выезжаю на красноармейскую налево к северному терминалу, при этом горит зеленая стрелка налево и тут меня "ходи сюда", а там таких как я уже веретено. стрелка эта оказывается для трамваев, а машинам только направо. Они там оказывается регулярно стоят. И таких как я много.
Если не трудно подскажите еще их злачные места чтоб не попадаться:confused:

там кроме стрелки, есть еще знак-"тока направо",след раз поворачивая направо и сразу возле заправки разворачивайся
 
Лучше правила выучить, тогда будет похрен где там они стоят или лежат. Я серъезно, вот уж чем не заморачивался, так это где они там стоят...

Там знак висит "движение направо"...

PS машинка не купешка, хонда кажись? :)
Наблюдал там недавно интересную сцену как раз по описанному сценарию :D
 
самое стремное в плане "проебланить" место, это когда едешь по клочкам с центра на пересечении со спуском Халтурина ,там радность нужно соблюдать,прямо по клочковской тока по правой полосе!!! и стоя там очень часто
 
это ты этот светофор спутал
S8.gif
с этим
S3-4.gif
? :D
 
а...........ну теперь ясно
 
Достаточно раз пять-десять исколесить город вдоль и поперек, и все их основные места дислокации будут известны. Внимательно надо следить за знаками. И если стоит знак Стоп, то нужно остановиться. Кстати, иногда на этот знак ловят на Чугуевской и возле райотдела Червонозаводского. (Там их два). И движение по полосам соблюдать. И всё будет Ок.
 
Нет, там просто знак только прямо и направо, но есть стрелка налево на светофоре...В бардачке кажется как-то разжевывали эту кормушку.
не совсем так,там знак тока направо
 
Останнє редагування:
Прям как я в молодости :)
Первый раз попалси на рядность в начале клочковской...

Мой первый штраф тоже был в начале Клочковской за рядность:D

По теме: внимательно смотреть за знаками и будет всё ок.
 
Гаишники стоят там, где есть подъеб какой-нибудь, что-то не понятное, например беда с разметкой, кривые знаки, пробки итд итп :)
Хотя, последнее время они совсем озверели...вчера стояли на рядность штрафовали у Дома Проектов, пришлось повернуть налево )))

ЗЫ: Вообще апупели...
 
Гаишники стоят там, где есть подъеб какой-нибудь, что-то не понятное, например беда с разметкой, кривые знаки, пробки итд итп :)
Хотя, последнее время они совсем озверели...вчера стояли на рядность штрафовали у Дома Проектов, пришлось повернуть налево )))
ЗЫ: Вообще апупели...

Конечно опупели! Да как же это они посмели за рядность штрафовать! Подумаешь, что там левый ряд под стрелку на лево и с него только налево можно - мы ж не лохи что бы в среднем ряду стоять ждать... :D Пусть подождут те, которым действительно налево надо.. :клас:

:іржач:
 
Конечно опупели! Да как же это они посмели за рядность штрафовать! Подумаешь, что там левый ряд под стрелку на лево и с него только налево можно - мы ж не лохи что бы в среднем ряду стоять ждать... :D Пусть подождут те, которым действительно налево надо.. :клас:

:іржач:

смотря с какой стороны ехать ;). если в сторону Алексеевки, то там такой знак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот если в стороноу центра - таки да, только налево
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу