где стоянка

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2010
Повідом.: 102
где стоянка

Подскажите,пожалуйста, где можно поставить машину наночь в районе *Панорамы* чтоб не остаться в лучшем случае без колес.Спасибо.
 
заказать такси. туда-обратно. можно даже ряску употреблять
 
такси не подходит. приезжают друзья, хотят познакомиться с достопримечательностями Харькова. Да еще нужно пол гардероба с собой тащить( то град,то дождь,то солнце-этих женщин трудно понять) Домой заезжать не хотят. Надеюсь, не засидимся в ресторане, но на всякий случай, хочу быть спокоен за авто.
 
ты диски возьмёшь, а мне резину? или наоборот?
та разберёмся:пиво:
такси не подходит. приезжают друзья, хотят познакомиться с достопримечательностями Харькова.

у нас замечательные кирпичи. Покажем, оставим в виде сувениров:клас:
 
такси не подходит. приезжают друзья, хотят познакомиться с достопримечательностями Харькова. Да еще нужно пол гардероба с собой тащить( то град,то дождь,то солнце-этих женщин трудно понять) Домой заезжать не хотят. Надеюсь, не засидимся в ресторане, но на всякий случай, хочу быть спокоен за авто.

...когда нет желания, всегда ищешь отговорки....

по теме. тут есть чел "зима", у него бус витёк, арендуй и пусть тебя катает.
 
Подскажите,пожалуйста, где можно поставить машину наночь в районе *Панорамы* чтоб не остаться в лучшем случае без колес.Спасибо.

Есть платная стоянка по Клочковской в сторону Алексеевки, но не очень близко - на Херсонской, кажись.
 
Смотри тута:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу