Где сейчас все те форумчане, которые с пеной у рта пару лет назад защищали памятники Ленину?

Нынешний ректор Дон НТУ слыл среди коллег украинским националистом. А потом посидел пару недель с подвале под канонадой...

Ой, да все они из одной шоблы. Тут как раз нет ничего удивительного. Вон, на днях кремлёвский патриотический блоггер Кунгуров, посидел пару недель в подвале, без канонады, если вы понимаете, о чём я, и перекрасился в ярого "либераста" и "бандеровца".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понял.
Анализ и стратегия рулят. Согласен.
Но есть и выведенный Талебом "черный лебедь" помните?
Нет. Я такого не знаю. Честно говоря, я специалист довольно узкого профиля. Просто чудом он частично захватывает системы управления, потому кой-что могу аппроксимировать на социальные системы.
Но я вообще не из этой области
 
Ой, да все они из одной шоблы. Тут как раз нет ничего удивительного. Вон, на днях кремлёвский патриотический блоггер Кунгуров, посидел пару недель в подвале, без канонады, если вы понимаете, о чём я, и перекрасился в ярого "либераста" и "бандеровца".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С этим я вообще не понял.
А того дядьку я просто помню. Д.т.н., проф. Интеллигентнейший человек. Я просто удивился, как так, почему не уехал. Ага. А оказалось, вона как.
Я как чукча. Что вижу, о том пою.
 
Нет. Я такого не знаю. Честно говоря, я специалист довольно узкого профиля. Просто чудом он частично захватывает системы управления, потому кой-что могу аппроксимировать на социальные системы.
Но я вообще не из этой области

"Черный лебедь":
1. Событие является неожиданным (для эксперта)
2. Событие производит значительные последствия
3. После наступления, в ретроспективе, событие имеет рационалистическое объяснение, как если бы событие было ожидаемым.

А я трошки социолог-любитель и чуть-чуть на военной оперативке был.
В общем человек который увидел пред собой вселенную непознанных знаний и осознавший свою ничтожность(((
 
ВСУ работали.
СМИ пиарили других.
Сейчас ситуация другая. Добробаты действительно используют.
поначалу добробаты воевали очень даже активно и сыграли очень важную роль. Их было я не знаю точно сколько, ну пускай даже тысяча - это все равно очень много, особенно на фоне того, что ВСУ на начало войны имели всего 6 тысяч боеспособных солдат-десантников.
Не надо преуменьшать заслуги добробатов, особенно в начале войны. И случаи мародерства были, но это были именно случаи. Тогда как ватные быдланы из ДНР занимались исключительно этим.

И какие-то ватные пидарасы типа еще попяздывают недовольно, что мол "и с той и стой стороны мерзавцы". Да если бы добробаты были бы такими же как ДНР хоть на четверть, эта пидарская вата сидела бы на попе ровно и боялась пязднуть, чтобы в подвал не попасть. Как сейчас тихо все сидят в ДНР. Ни одного блядского пенсионера не бастует ни за пенсии, ни за пиздец в ДНР. Потому что их устраивает все? - нет, потому что сразу же им по морщинистым жопам арматурой отпиздят и хорошо если просто отпиздят, а не пристрелят. А наши добробаты при этом "каратели". Сука, ну как было бы хорошо всю эту ватную пиздоту в ДНР навсегда отправить. Неблагодарные мрази.
 
Вот так-с.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это был ярый адепт то-ли Старикова, то-ли НОД, которого повязали за длинный язык. Мгновенно перекрасился.
 
эти каратели как раз защитили страну от ватного быдла. Ото бы ты посмотрел что такое настоящее мародерство. Тоже небоськричал "путин введи войска". Если бы не они - жил бы ты сраный ватник в ХНР. Пошел нахуй, уебок, ******* сепарский.
У нас мародерство - это нарушение правил и за это виновные несут отвественность. А твои блядские ополченцы именно ха этим и пришли русский мир защищать.
Так что еще раз иди нахуй ватан, чтоб ты сука жил в днр всю жизнь.

Азов азовом, а ХНР не состоялось, потому что харьковчане все похуисты:)

По его словам, в некоторых местах Харькова явственно ощущается дух старой Москвы.

"В некотором роде пророссийские и проукраинские группы можно тоже назвать авангардными сектами этого города мечтательного прошлого. Удивляют не столкновения, которые пережил город, а то, что в целом их было мало; и это притом, что большая часть была спланирована извне", - говорит журналист.

Он отмечает, как безразлично большинство харьковчан отреагировали на взрывы, в которых погибли четверо проукраинских граждан. Город пытались превратить в аналог Сараево, начать гражданскую войну, которая позволила бы Путину вторгнуться и "спасти" Харьков от хаоса. Этот план провалился.

Как же он прав:D

"Харьков – это не так место резкого разделения надвое, как хаос безразличных, делающих все, что им вздумается мини-движений", - заявил Померанцев.

По его словам, политическая пассивность и нежелание настоящих перемен приводят в ярость демократических активистов, одновременно это означает, что начать в городе беспорядки непросто; постсоветский цинизм спас Харьков от России.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты думаешь, у тебя был какой-то шанс против бойцов "Азова", которые и свалили этот памятник?

Дело в количестве и в подготовленности. Те, кто шел валить, были готовы и людей валить. Защитники надеялись на мирный исход, что удастся хотя бы добиться "слушаний", просчитались.

Мирный исход кончился 30 ноября 2013 года.

С волками жить, по волчьи выть, хули.

 
поначалу добробаты воевали очень даже активно и сыграли очень важную роль. ....
Я не преуменьшаю тактические заслуги ДУКа, Азова и пр.
Говорю о том, что под маской патриотов скрывались частные армии неких бизнес-структур и личностей, а так же бандформирования.
 
Я не преуменьшаю тактические заслуги ДУКа, Азова и пр.
Говорю о том, что под маской патриотов скрывались частные армии неких бизнес-структур и личностей, а так же бандформирования.
пиздец, и тут "бандформирования". Шоб вы все в ДНР жили говнюки. Вы ничего другого не заслуживаете.
 
"Черный лебедь":
1. Событие является неожиданным (для эксперта)
2. Событие производит значительные последствия
3. После наступления, в ретроспективе, событие имеет рационалистическое объяснение, как если бы событие было ожидаемым.

А я трошки социолог-любитель и чуть-чуть на военной оперативке был.
В общем человек который увидел пред собой вселенную непознанных знаний и осознавший свою ничтожность(((
:) понимаю. Системы слишком сложные, чтобы отслеживать все влияющие составляющие, и уж тем более - их взаимосвязи.
Полагаю, что сильный игрок способен вести игру так, чтобы она не выходила за какие-то отведённые им рамки, несмотря на сюрпризы. Но наблюдатель, конечно, шансы имеет ниже среднего :)
Я не тщусь понять, что будет.
Но, бывает так, что видно какие-то явные тенденции.
Хреново, что сейчас все показывают не оч хорошую динамику. Т.е., к состоянию экономики на уровне кризиса 2008го добавляется социальные неприятности. И как бы витает уже что-то в воздухе. Глобальное. Так что, какой уж оптимизм.
Хотелось бы, знаете ли, как-то завершить успеть свои разработки. Чтобы уж не на полдороги... А там - хоть на колбасу.
 
пиздец, и тут "бандформирования". Шоб вы все в ДНР жили говнюки. Вы ничего другого не заслуживаете.

Иди на оперативную работу в армию. Там поймёшь где "белый шум", а где действительно реальность.
Боюсь реальность не тождественна с твоим информационным миром, говнюк.
:)



Я не тщусь понять, что будет.
Но, бывает так, что видно какие-то явные тенденции.
Хреново, что сейчас все показывают не оч хорошую динамику. Т.е., к состоянию экономики на уровне кризиса 2008го добавляется социальные неприятности. И как бы витает уже что-то в воздухе. Глобальное. Так что, какой уж оптимизм.
Хотелось бы, знаете ли, как-то завершить успеть свои разработки. Чтобы уж не на полдороги... А там - хоть на колбасу.

Инструкторов и наблюдателей от условного "госдепа", хватает и в армии и в Администрации. Это точно вам говорю.
Бездарно профукать и попилить деньги выделенные на реформы не позволят. Ющенко научил уже)))
Тут уже без шуток - "заграница нам поможет".

:)
 
Останнє редагування:
а фонтан с лавочками там уже построили ))??
 
Не. Раньше раздражали.
Видите,общаюсь же.

А по короне. Вы не переживайте за меня.
Для того, чтобы сделать своей стране и людям хорошее, вовсе не надобно куда-то бечь, орать, ниспровергать...

Достаточно хорошо работать.
Путарх не Плутарх, а я, если след и оставлю, не того цвета, что любой из украинских президентов. И то считаю - молодец.
)))))..подмена тезиса. замена объектов. как по писаному..демагог. :D

ладно, то такое. :))))

зы. по теме/сути: marchenko..репы не лезут. ппкс.
 
Всю ветку не читал, но ответ на свой вопрос о количестве ватных выступелний после
сноса истукана с площади вроде никто так и не озвучил.
 
Тех, кто пару лет назад защищал памятники Ленину побанили к херам пару лет назад.
 
Всю ветку не читал, но ответ на свой вопрос о количестве ватных выступелний после
сноса истукана с площади вроде никто так и не озвучил.
Дюдя. Ты не только недалёк, но и зануден до невозможности.
Два вышеназванных факта надобно ещё увязать как-то.
Ну вот глянь. Вот тупая статья. Вполне наглядно демонстрирующая подходы к изучению окружающего мира недалёкими людьми.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Два факта: потребление кофе и предрасположенность к раку. Нашли корреляцию и тут же с потолка делают вывод, что одно - непременно следствие другого. А с какого перепугу? А может, всё - наоборот: генетическая предрасположенность к раку заставляет человека сидеть на стимуляторах. Или оба этих явления - следствия иных, неучтённых факторов?..

Дюдя. Уймись. Есть же что-то, тебе близкое, да? Ты ведь неплохой парень. Ну чего ты лезешь в это дерьмо.
Мужик завсегда способен найти себе применение. Всяк к чему-то хорош. Просто своим делом заниматься надо.
 
Назад
Зверху Знизу