Где сейчас нужна конкретная помощь?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20950
Где сейчас нужна конкретная помощь?

Где сейчас нужна реальная помощь? Где нужны волонтеры? И я сама и много знакомых готовы делать всё, что скажут копать, носить, мыть да всё что угодно. Но куда конкретно идти? В терробороне были, там не взяли.
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

Где сейчас нужна реальная помощь? И я сама и много знакомых готовы делать всё, что скажут копать, носить, мыть да всё что угодно. Но куда конкретно идти? В терробороне были, там не взяли.

продукты покупайте для стариков, разносите.
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

Люди!!! Неужели все сидят по домам?
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

пройдите по соседям. у Вас все соседи молодые и здоровые?

Там,где я живу нет соседей. Собираюсь ехать в Харьков, не могу сидеть сложа руки. Поэтому и спрашиваю.
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

Там,где я живу нет соседей. Собираюсь ехать в Харьков, не могу сидеть сложа руки. Поэтому и спрашиваю.

В город не пускают вроде. Только на выезд
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

Там,где я живу нет соседей. Собираюсь ехать в Харьков, не могу сидеть сложа руки. Поэтому и спрашиваю.

тогда сидите на попе ровно.
это не шутка.
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

Лучше сообщите кто куда собирается ехать и может подбросить. Может в телеге группу замутить.
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

Штаб Оборони Харківщини розгортається у ХОДА

Наразі він працює за двома напрямами:

-Волонтерський. Нам потрібні люди, які готові організовувати роботу Штабу (Кухня, санчастина, склад і т.д.). Також цей напрямок відповідає за збір всього необхідного (найнеобхідніше дамо в наступному пості).

-Мобілізаційний. Ми чекаємо на воїнів, які в руках зі зброєю готови боронити Харків від російських окупантів в лавах нашого добровольчого підрозділу.

Якщо ви готові брати участь в тому чи іншому напрямку, телефонуйте: 0688141654. Або приходьте до ХОДА.
от гор властей в телеграмм инфа
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

Где сейчас нужна реальная помощь? Где нужны волонтеры? И я сама и много знакомых готовы делать всё, что скажут копать, носить, мыть да всё что угодно. Но куда конкретно идти? В терробороне были, там не взяли.

Кроме очевидного волонтёрства - транспорт.

Я подписана на поселковую группу, где люди занимаются транспортной взаимопомощью. Думаю, уже должно быть что то на уровне города.
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

Где сейчас нужна реальная помощь?

Помоги собрать себя до кучи поставщиков воды.
Ну понимаю роганскую, там близко. С рощинской што блядь произошло?
В них попало? А чем?

В городе намечается проблема с питьевой чистой водой. С под крана, в принципе, можно, но нет особых причин не работать водовозам.


Вот поедь и окажи им психологическую помощь. Пусть выймают голову из сраки и продолжают качать воду. И возить.
 
Re: Где сейчас нужна конкретная помощь?

Пока нашли куда себя деть. В Мерефе пункт помощи военным, помогаем здесь. Готовим еду нашим ребятам
 
Назад
Зверху Знизу