Где сделать хороший панорамный снимок зубов

А делают ли панорамный снимок где-нибудь на Салтовке?
Или в районе Одесской?
 
Хочу прорекламировать 3Д на ул. Культуры.
Это мое любимое заведение:клас:.
Отличное качество панорамных снимков, КТ челюстей, КТ придаточных пазух носа.
Диск с инфой выдают сразу.
При Вашем желании распечатывают снимки на пленки или бумаге. Но зачем платить больше.
Самое ценное – это снимок с высокой степенью разрешения на цифровом носителе.
А распечатать можно всегда и везде, если у доктора нет компьютера:).

это Вы об этом Центре Диагностики?

Центр 3D диагностики - ул.Культуры, 12,
ул. 23 Августа 26
пр-т 50-летия ВЛКСМ 50-а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Узнавала сегодня стоимость (ул Культуры, 12 тел. 702-07-59)
150 грн - пленка+диск
если нужен только диск - будет дешевле.
мне нужен именно снимок, так как у врача нет ПК в кабинете))
 
это Вы об этом Центре Диагностики?



Узнавала сегодня стоимость (ул Культуры, 12 тел. 702-07-59)
150 грн - пленка+диск
если нужен только диск - будет дешевле.
мне нужен именно снимок, так как у врача нет ПК в кабинете))

Отличный вариант диск +бумага - это дешевле.
Сделать панораму и записать инфу на Диск, а для доктора дадут на бумаге.
Доктору даже удобнее. А бумага бесплатно.
В любое время, Вы всегда сможете распечатать свой снимок еще раз. Хоть на бумаге, хоть на пленке, хоть на стекле.
 
халтурят на культуры
 
В ПТИМАШе качество очень плохое.
Если сравнивать с 3Д, то однозначно ПТИМАШ прошлый век. Видны контуры зубов и не более. Обязательно выложу два снимка для сравнения.





Вылож, тарахтелка ты наша, всезнающая
 
Могу дать рекомендацию на конторку на Пушкинской. Между остановкой 89 маршрутки и Бухарой. 3Д томограф. Вчера там пляшка делала КТ придаточны пазух - шикарно!!! Цена 100грн. Зубы тоже делают. Единственное телефон не подскажу, визитки у меня нет.
 
В ПТИМАШе качество очень плохое.
Если сравнивать с 3Д, то однозначно ПТИМАШ прошлый век. Видны контуры зубов и не более. Обязательно выложу два снимка для сравнения.
.
Ну и где ваше сравнение снимков? Я вот вчера сделала в ПТИМАШе панорамный снимок, попросила сделать только в электронном виде, без распечатки, доктору было удобнее просмотреть на диске. Заплатила 110грн. Отлично все видно, все корни зубов. Очень довольна, приятная девушка обслужила, да и рядом с домом не надо ездить как раньше на Бакулина, в центр и т.д. Увидела, что у них оказывается есть еще и 3д снимки. Буду ходить только туда.
 

Вкладення

  • 6_ND42a6HDM.jpg
    6_ND42a6HDM.jpg
    54.2 КБ · Перегляди: 1916
Всем привет! Воскрешу тему, вопрос тот же: где качественно и недорого сделать ОПТГ (желательно Салтовка)? Где и почем делали недавно?
 
Останнє редагування:
Рядом с Украиной Юбилейный 56 делал сегодня 3д панараму 450 грн, но там все делают
 
Рядом с Украиной Юбилейный 56 делал сегодня 3д панараму 450 грн, но там все делают

Хм..., я делал панорамный снимок в центре 3Д диагностики на 23-го августа недавно и стоило это 130 грн
 
Хм..., я делал панорамный снимок в центре 3Д диагностики на 23-го августа недавно и стоило это 130 грн
Все правильно вы делали ОПТГ (панорамный снимок), а человек делал КТ челюстно-лицевой области, и то и то в соответствии с прейскурантом... Возникает путаница между ОПГТ и КТ челюстей из-за того что слишком в моде аббревиатура "3д":)
 
Ну и где ваше сравнение снимков?
Вот для желающих сравнение, снимок из центра ЗД который по пр-т 50 летия ВЛКСМ, 50-а (или как его сейчас, вобщем рядом с ПТИМАШ). Цена 130 грн. на фотобумаге, без диска, файл на почту.
Как по мне ваш из ПТИМАШа мне больше нравиться...

В ПТИМАШе качество очень плохое.
Если сравнивать с 3Д, то однозначно ПТИМАШ прошлый век. Видны контуры зубов и не более. Обязательно выложу два снимка для сравнения.
Очень хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение, какой снимок лучше!)
 

Вкладення

  • оптг.jpg
    оптг.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 1706
Вот для желающих сравнение, снимок из центра ЗД который по пр-т 50 летия ВЛКСМ, 50-а (или как его сейчас, вобщем рядом с ПТИМАШ). Цена 130 грн. на фотобумаге, без диска, файл на почту.
Как по мне ваш из ПТИМАШа мне больше нравиться...
Конечно лучше в ПТИМАШе, какая то белая полоса засветленная посредине снимка, я думаю она стоматологу явно будет мешать!

Очень хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение, какой снимок лучше!)
Ну лично мое наблюдение зайдя в темы и сообщения сего персонажа, это работник или хозяин кабинета 3д на 50лВЛКСМ 50а, активно продвигающего свой рентген кабинет, поэтому "авторитетного" мнения мы явно не услышим)

Хм..., я делал панорамный снимок в центре 3Д диагностики на 23-го августа недавно и стоило это 130 грн
Вы делали панорамный снимок, панорамный да, так и стоит. А человек делал 3д снимок отсюда и цена другая
 
Вот для желающих сравнение, снимок из центра ЗД который по пр-т 50 летия ВЛКСМ, 50-а (или как его сейчас, вобщем рядом с ПТИМАШ). Цена 130 грн. на фотобумаге, без диска, файл на почту.
Как по мне ваш из ПТИМАШа мне больше нравиться...


Очень хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение, какой снимок лучше!)
А где второй снимок?
С момент 2013 года так много воды утекло... В настоящий момент по городу очень много цифровых аппаратов с отличным качеством.
Если информацию выдают на диске, то это хорошее исследование.
Если только на бумаге, то это прошлый век!
 
Вот для желающих сравнение, снимок из центра ЗД который по пр-т 50 летия ВЛКСМ, 50-а (или как его сейчас, вобщем рядом с ПТИМАШ). Цена 130 грн. на фотобумаге, без диска, файл на почту.
Как по мне ваш из ПТИМАШа мне больше нравиться...


Очень хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение, какой снимок лучше!)

Здравствуйте, покажите пожалуйста 2 снимок!
И сравнение можно проводить,только по снимкам которые были сделаны одному человеку!
А 2 разных снимка, это простите ерунда.

Спасибо
 
А где второй снимок?
Здравствуйте, покажите пожалуйста 2 снимок!
Имеющий глаза, да увидит... В середине страницы сообщение от Lola2807 под номером #28 со снимком. Либо для тех кто умеет пользоваться ссылками - нажать на стрелочку в исходном цитировании!
Если информацию выдают на диске, то это хорошее исследование.
Если только на бумаге, то это прошлый век!
А если высылают на электронную почту, то стоит доверять таким ребятам?

И сравнение можно проводить,только по снимкам которые были сделаны одному человеку!
А 2 разных снимка, это простите ерунда.
Вы бы вначале посмотрели на второй снимок (инструкция чуть выше), а потом утверждали.
 
Вы бы вначале посмотрели на второй снимок (инструкция чуть выше), а потом утверждали.

Теперь увидел. И в чем собственно вопрос?
Есть 2 снимка,совершенно разных людей. О каком сравнении тут может идти речь?
Любые сравнения можно проводить, только когда снимки, или любые другие исследования сделаны только одному человеку.
При проведении панорамного снимка существует огромное количество нюансов,и сравнивать снимки разных людей просто неправильно!
Вот.
 
Любые сравнения можно проводить, только когда снимки, или любые другие исследования сделаны только одному человеку.
Т.е. сравнивать качество фотографий сделанных на говно-мыльницу и навороченную зеркалку тоже нельзя, если на них разные люди?

При проведении панорамного снимка существует огромное количество нюансов,и сравнивать снимки разных людей просто неправильно!
С этого момента по-подробней пожалуйста, просветите несведущих...
 
Назад
Зверху Знизу