Где самая вкусная солянка?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Где самая вкусная солянка?

Лет 7 назад в городе было несколько точек с вкусной и недорогой солянкой - мое любимое первое блюдо.

Сейчас вернулся в Харьков - кроме "Ти Амо" в парке Шевченко все остальные заведения, в которых можно было найти действительно вкусную солянку уже закрылись или перепрофилировались.

если здесь есть такие же любители этого блюда - поделитесь местами где все еще можно съесть по-настоящему класную солянку?
 
"Смак" на Мироносицкой - проверял ?
По отзывам - очень недурственная она там.
 
Советую бар Хантер на Пушкинской. На сколько я не воспринимаю не домашнюю пищу и обожаю мамину, но туда хожу каждый обед и ем солянку!!! Все боюсь маме сказать, что там вкуснее, чем она готовит :-)))
 
Так, уже 2 адреса есть, буду пробовать :-)))
 
Советую бар Хантер на Пушкинской. На сколько я не воспринимаю не домашнюю пищу и обожаю мамину, но туда хожу каждый обед и ем солянку!!! Все боюсь маме сказать, что там вкуснее, чем она готовит :-)))

с Хантэром на 100% согласна. А еще солянка в 100 пудов не плохая.
 
то, что подают в Ти Амо сложно назвать солянкой :) ИМХО
точно так же, как сложно назвать пиццей то, что они подают с чесночным соусом

на мой вкус недурственная солянка у Чарли на научной... еще осенью была, по-крайней мере.
 
В Париж-Дакаре очень недурственная!
 
Мне еще на Шатиловке в бильярдной БМВ очень солянка нравиться, да и вообще там кухня хорошая + круглосуточно работают. А это большой бонус, потому что после 11 у нас уже проблематично нормально покушать.
 
вы не поверите, но есть одно место, где вкусно и недорого.
Кафе Бутерброд на Квитки-Основьяненко.
Пробовал я там Солянку сразу как кафе открылось - и я вам точно говорю - это было супеР!!!
 
то, что подают в Ти Амо сложно назвать солянкой :) ИМХО
точно так же, как сложно назвать пиццей то, что они подают с чесночным соусом

.

Насчет пиццы - согласен..

А вот солянка у них пока лучшая из тех, что в последнее время пробовал. особенно странная "рыбная солянка" - уха и солянка 2в1. Никому не нравится, а я довольно часто ее последнее время заказывал.

Надеюсь, пройдусь по местам, которые рекомендовали, и изменю свое мнение :-)))

А вообще, надо, наверное, учиться самому ее делать..
 
+1 Хантер, а еще окрошка с семгой))
 
Мне 5 лет назад очень нравилась солянка в Занзибаре на Сумской (тот что выше Сапфира и Снежинки) - есть подозрение, что там может его и нет уже или есть другой Занзибар, но вот пять лет там была отличная солянка, хорошо было брать с черным хлебом и томатным соком. Сок тоже был отличный.
"Занзибар" жив и поныне.. И кухней продолжает радовать. Пиццы, вкусней, чем у них, нигде не ел. При том, что она была бесплатной (при заказе свыше 150 грн.) Солянка тоже отменная.
 
вы не поверите, но есть одно место, где вкусно и недорого.
Кафе Бутерброд на Квитки-Основьяненко.
Пробовал я там Солянку сразу как кафе открылось - и я вам точно говорю - это было супеР!!!
+1 сегодня там был, солянка мне понравилась 3.50 порция стоит :пиво:

ЗЫ правда им бы еще одну кассу открыть не помешало бы
 
Хантер на Пушкинской, прямо возле Блюза.
А вот на счет солянки с бодуна, то я бы поспорил... для меня лучше окрошечки с утра нет ничего :)
 
имхо - тиамовская лучшая...
 
Ирландский Паб напротив Михайловского - Отличная Солянка!!
РЕСПЕКТ ПОВАРУ ))
 
Как ни странно СТОЛОВАЯ ИНСТИТУТА МОНОКРИСТАЛОВ!!!! Солянка Очень Вкусна!!!!
 
Назад
Зверху Знизу