Где продать изделя ручной работы?

В антикафе "Деканат" на м. Ботанический сад есть такая услуга, как аренда полки (цена чисто символическая) можно выставлять свои работы
 
Девушки, уже многие украинцы продают на международном сайте Этси. Есть там и украинское сообщество. В частности видела на этом сайте харьковчанок, которые давно и успешно продают там свои товары.
 
я видел вывеску ярмарки hand-made в Харькове будет. Там попробуйте реализовать свои работы.
 
В наше время проще и дешевле продавать через интернет-соц.сети, Ярмарка мастеров и прочие подобные сайты.Правда, нужны качественные и красивые фото-без них в этом деле никуда(
Можно еще попробовать всякие олкс и аукро, но мне кажется на барахолках таким вещам не место.

що цікаво, там теж купують. Просто є люди, які тільки там купують. Тому кілька своїх робіт там розмістила і навіть продала. Я про олікс
 
Останнє редагування:
можете попробовать несколько вариантов:
1. создать страницу на олх и там размещать объявления (будьте внимательны там много мошенников)
2. создать страницу на аукро
3. так же можно создать демо-магазины на prom.ua или allbiz.ua, только на таких площадках трудно конкурировать.
4. или светиться в соцсетях ВК, ОК, гугл+, твиттер и прочих - так тоже очень велика вероятность найти своего покупателя.
5. еще вариантом есть бесплатные доски объявлений (перечислять не буду их куча) - единственный минус нужно часто публиковать объявления, т.к. появляются много новых и Ваше будет очень быстро уходить в архив.
Это из тех вариантов что верняковые, можно еще попробовать следующий.
Покупатели всегда ценят изделия ручной работы, потому что это не конвеер и в такие изделия вкладывается вся душа автора.
 
Тетя на выставках свои хэндмэйды продает
 
Можно продавать через интернет. Так удобнее и ходить не нужно. Только если на почту, чтоб посылку отправить)
 
1. создать страницу на о
2. создать страницу на ау
3. так же можно создать де
4. или светиться в соцсетях
5. еще вариантом есть бесплатные доски объявлений
Вот сколько можно постить эти свои советы?- все эти адреса всем известны.
Ведь понятно, что речь идет о реализации в реальных магазинах!
 
на М. Батицкого, 15 (пешая доступность от ТРЦ Французский бульвар)
готовится к открытию новый магазин изделий ручной работы.
 
Может кто-нибудь знает и поделится информацией,есть ли в Харькове магазины,принимающие на реализацию изделия ручной работы?


На сколько я знаю, то "Клевер" на Сумской всегда рад новым партнерам и там очень много клиентов и мастер классов) :клас:
 
девочки, а слингобусы кто-то пробовал "сдавать в реализацию" в Харькове? Я разместила объявления на нескольких торговых площадках в интернете, но этого явно недостаточно...Может надо разведать где слингомамочки собираются и с товаром туда прямо ехать?)))
 
в дафи есть магазин, а так лучше в сообщества слингомам стучаться, имхо
 
у меня знакомая пробовала украшения для волос ручной работы в магазины сдать на реализацию... ну такое..безрезультатно, разве что через инет продавать((
 
мне б понять как там торгуют.
 
Назад
Зверху Знизу