где поставить проставки?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 830
Посоветуйте СТО где можно установить проставки на Hyundai i30. В идеале - купить и поставить в одном месте в один день
 
Сам заказывал. Ставили в гаражах.
Но, перед установкой надо записаться в очередь.
 
Думаю, лучше купить самому, а поставить не проблема, на любом СТО справятся. Просто, СТО тебе их по двойной цене продаст.
 
ставили на vs, що на стуса, там хлопці, зразу скажуть на які сайленти приготовути кошти після встановлення проставок, проставки купляв на проставоці, на промі брав дешевше, не підійшли...
 
А кто сравнивал что лучше, проставки или автобаферы? Вычитал что автобаферы повдеску ушатывают, хотя и комфортна немного добавляют.
 
А кто сравнивал что лучше, проставки или автобаферы? Вычитал что автобаферы повдеску ушатывают, хотя и комфортна немного добавляют.
Могут пружины "устать" и лопнуть от баферов. Но это если тонну каждый день возить. А так нормально работают и не делают из машины "поднятое чудовище".
Лучше только более жёсткие пружины.
 
А кто сравнивал что лучше, проставки или автобаферы? Вычитал что автобаферы повдеску ушатывают, хотя и комфортна немного добавляют.
Проставки повышают клиренс и ухудшают ходовые. Автобаферы это если купил "джип", а ездишь исключительно в городе.
 
Серьёзно?
Очень интересно какой комфорт в жёсткой машине?..
Если в меру жёсткая и сбитая, то, как по мне, лучше чем на бабкиной перине.
П.С. а вот это вот говно типа проставок и автобаферов - это для владельцев жигуляторов. Т.е. полная бесполезная хуета. Над работой подвески десятки инженеров думали уж явно не для того, чтобы Вася в гаражах туда говнеца подкинули.
 
Если в меру жёсткая и сбитая, то, как по мне, лучше чем на бабкиной перине.
П.С. а вот это вот говно типа проставок и автобаферов - это для владельцев жигуляторов. Т.е. полная бесполезная хуета. Над работой подвески десятки инженеров думали уж явно не для того, чтобы Вася в гаражах туда говнеца подкинули.
Буржуи в автостроении вообще нихуя не бычат . Куда не ткни - долбоёбы придумывали . Это мне знающий Гаврила сказал . За это попросил подтолкнуть завести его шоху .
 
Серьёзно?
Очень интересно какой комфорт в жёсткой машине?..
И вобще это верный путь выплюнуть амморты в "салон" :D
Это единственный путь умного человека , купившего пузотерку для поездки по ебеням . Или внедорожника для городской езды .
 
Это единственный путь умного человека , купившего пузотерку для поездки по ебеням . Или внедорожника для городской езды .
есть жеж всякие там лексусы GX с регулируемыми амортами. По дороге чуть жоще, по колдобинам чуть мягче
 
Это единственный путь умного человека , купившего пузотерку для поездки по ебеням
???
У меня 2+2 как-то не складывается что-то...
Мне сложно представить "умного" человека на пузотёрке в ебенях :D

p.s. пузотёрки покупают, чтобы наваливать и резко маневрировать без последствий и если её "задрать" проставками, то брычка автоматически утрачивает это своё приятное свойство из-за поднятия центра масс и при этом внедорожником полноценным она тоже не становится...
в случае баферов ход пружины становится меньше, тачка становится дубовее, что чревато со временем отрывом стаканов в итоге или лопнувшей раньше времени пружины (если где-то убыло, то где-то прибыло)
 
Останнє редагування:
???
У меня 2+2 как-то не складывается что-то...
Мне сложно представить "умного" человека на пузотёрке в ебенях :D

p.s. пузотёрки покупают, чтобы наваливать и резко маневрировать без последствий и если её "задрать" проставками, то брычка автоматически утрачивает это своё приятное свойство из-за поднятия центра масс и при этом внедорожником полноценным она тоже не становится...
в случае баферов ход пружины становится меньше, тачка становится дубовее, что чревато со временем отрывом стаканов в итоге или лопнувшей раньше времени пружины (если где-то убыло, то где-то прибыло)
Я ещё могу понять вкинуть пневмобалон в пружины сзади если надо таскать много говна. Но автобаферы это вообще за гранью добра и зла.
 
есть жеж всякие там лексусы GX с регулируемыми амортами. По дороге чуть жоще, по колдобинам чуть мягче
Вряд ли потенциальные покупатели Лексуса gx задумываются о установке проставок и автобаферов в свою текущую четверку или девяточку)))
 
Мне сложно представить "умного" человека на пузотёрке в ебенях :D
Шо там представлять . Я видел . И не единожды .
Чемпион был в Старом салтове . Там такой песдатый сьезд с дороги ...
Он на брюхо лег , и такой мол , я смотрю ты постоял-подумал и проехал , я за тобой ..
Долбоёб . Я не думал стоял , я ждал когда машина поднимется :D
 
Т.е. полная бесполезная хуета.
Подтверждаю. Как то на на первой машине - жигуляторе - поставил сдруру эти проставки. Полгода помучался - и еще раз заплатил, что бы снять их к ебене матери.
 
Когда свою в августе, ставил на ремонт, брал пару раз у соседа поездить, точно такая же как у меня. Только с проставками и на 15 резине, у меня на 14, на трассе телепает, шо ну его на хуй!
 
Назад
Зверху Знизу