Где посмотреть боксерские бои в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 283
Где посмотреть боксерские бои в Харькове?

Хочется посмотреть соревнгования по боксу или тайскому боксу ВЖИВУЮ, где проходят такие соревнования? Как узнать о таких мероприятиях?
Был давно на чемпионате по смешанным боям, тогда соревнования проводились в Локомотиве, рекламы куча была.
Спосибо.
 
на днях матчевая встреча будет по боксу во дворце спорта на Маршала Жукова,поляки приезжают.Приходи посмотри,кста время и число уточню отпишу
3 июня в 19.00
 
Останнє редагування:
Спасибо за информацию. Полезно.
 
1000volt
что там слышно на 3 июня во дворце спорта?
Говорят в метро реклама уже висит? в инете ничего найти немогу.

Все что удалось найти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1000volt
что там слышно на 3 июня во дворце спорта?
Говорят в метро реклама уже висит? в инете ничего найти немогу.

Все что удалось найти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


03.06.2010 во дворце спорта будут проходить боксерские бои между нашими и польскими боксерами.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
да от 30грн-500грн,но странно вообще что платный,узнал:приложила руку городская власть к организаци боя и она-же зделала вход платным
:( Не понимаю,на Андреева приходит 100-200 человек 99% из них кто занимался или занимается боксом,тренера,а тут я не знаю кто прийдет из обывателя еще и за деньги :confused:
Не правильно прививают любовь к спорту
 
Блин, да многие хотели бы сходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да от 30грн-500грн,но странно вообще что платный,узнал:приложила руку городская власть к организаци боя и она-же зделала вход платным
:( Не понимаю,на Андреева приходит 100-200 человек 99% из них кто занимался или занимается боксом,тренера,а тут я не знаю кто прийдет из обывателя еще и за деньги :confused:
Не правильно прививают любовь к спорту
Андреев-это не тот мужик 2метровый,кот показывали как то по телеку-бился с негром?
 
Назад
Зверху Знизу