Где покупаете муку для хлебопечки?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 28
Где покупаете муку для хлебопечки?

Где купить хорошую муку для белого хлеба?А то все хвалят хлебопечки,а у нас хлеб на вид получается хороший,но крышится как и покупной,говорят это от муки зависит.Так какую купить лучше и где?
 
Останнє редагування:
у меня есть мука . только в мешках . 1 сорт . золотой колосок. сам дома пеку . не нарадуюсь . хлеб и булочки просто бомба
 
мне больше всего нравится "Новопокровская"
 
рома говно мука. желтая такая.
новопокровка ниче но не фонттан.
лучшая мука с хомяком-ее даже макдональдс покупает
 
И я использую с хомяком!!! Называется -"Золотое зернышко". ТОВ " ЕНЛИЛЬ " .
мешком покупали в Краине
 
Днепропетровскую с мельницей из атб беру (ту, что 32,00 за 5 кг), хлеб хороший получается. Рецепт простейший - мука, дрожжи, соль, сахар, под/масло, вода (и если не жалко -яйцо :). Из дешевой атб-шной муки хуже, и цвет и вкус.
 
Днепропетровскую с мельницей из атб беру (ту, что 32,00 за 5 кг), хлеб хороший получается. Рецепт простейший - мука, дрожжи, соль, сахар, под/масло, вода (и если не жалко -яйцо :). Из дешевой атб-шной муки хуже, и цвет и вкус.
Днiпромлин называется, несколько лет на такой пекли, но хлеб из нее начал плесневеть на 3-4 день, как из новопокровской. Сейчас печем только на старооскольской хлебопекарской, а бисквиты и шарлотки из белонежной, это лучшая мука из всего что я видел. Хомяка не пробовал, надо купить будет.
 
Днiпромлин называется, несколько лет на такой пекли, но хлеб из нее начал плесневеть на 3-4 день, как из новопокровской. Сейчас печем только на старооскольской хлебопекарской, а бисквиты и шарлотки из белонежной, это лучшая мука из всего что я видел. Хомяка не пробовал, надо купить будет.
Старооскольская - это какая? Что нарисовано или написано?
 
Старооскольская - это какая? Что нарисовано или написано?

Вот такая:

8_5_50.JPG
 
вот где купить муку не высшего сорта, чтоб витаминов побольше было?
 
дело не в муке а в способе расстойки и в дрожжах которые используете.
До недавнего поднимала тесто три раза. Потом мне это надоело. Замешиваю. Кидаю в формочки и жду пока поднимется. Всё .Выпекаю. Царь. Но это в духовке. Хлебопечка сама всё делает.
 
Я обычную муку беру и не крошится. Это наверное от рецепта зависит. На молоке попробуйте.
 
Назад
Зверху Знизу