Где отпраздновать день рождения ребенка?

Если хорошая погода можно отметить на природе либо во дворе дома .Собрать друзей по дому , школе и т,д.,пригласить любимых героев (Спайдермена, Бэтмена,Крокодила Гену и т.д) которые поиграют проведут конкурсы, поздравят именинника.Как это выглядит можно увидеть на фото в моей теме (в личке).
 
Останнє редагування:
В Планетарии, мы сыну как раз 8-милетие отмечали.
 
Ну почему же труднее?! устройте пикник на природе с активными играми.Можно позвать аниматора в костюме любимого героя (Спайдермена,Бэтмена и тд).Где найти сообщу в личку.
 
Детям очень понравилось, особенно программа в звездном зале - очень необычно, в отличие от Антошки, Игроленда, Миста и пр. Дети-гости говорили, что это был лучший день рождения в их жизни, для меня это лучший показатель :).
Мне, как маме, не понравились некоторые орг.моменты, но думаю, они уже исправились (мы отмечали в январе).

Раньше 8-ми лет, наверное, не стоит, а на 8-10 лет - вполне.
Еще в этом возрасте можно в аквапарке праздновать, я видела в "Волне" программу, детям было интересно.
 
Веревочный парк - отличное место для как для деток так и для тех кто постарше) Сам чуть ли не каждые выходные хожу, чтоб размяться.
 
phoca_thumb_l_dsc_0855.jpg

|Е-мае - это Слава Фролова? Сколько же она берет за корпоративчик?

это не фролова! :D

идите отмечать в игроленд! :)
 
Если на природе, то в прошлом году дочке в сентябре отмечали др в S-Park. Программа была нескушная- пройти маршрут с инструктором, пострелять из луков/арбалетов, свой сладкий стол. Стоило это 400грн за 10человек, торт и напитки мы принесли с собой. ("S-Park" сайт и контакт. телефоны:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Только есть опасения, что на природе в октябре будет уже прохладнее.
 
Ну почему же труднее?! устройте пикник на природе с активными играми.Можно позвать аниматора в костюме любимого героя (Спайдермена,Бэтмена и тд).Где найти сообщу в личку.

Мне кажется что 12 летнему молодому человеку актер в костюме Спайдермена покажется полным мудаком.
 
А это уже зависит от воспитания.Некоторые и в 5 лет матом ругаются.И дети не виноваты,если у них дома папа на этом языке с мамой разговаривает.Если же ребенок нормально развивается, то появление на его празднике известного персонажа будет для него приятным сюрпризом.И опять же активные игры для такого возраста под руководством взрослого ведущего разнообразят программу праздника.Аниматоры в тур.отелях развлекают взрослых и детей.А тамада на свадьбе-тот же аниматор и переодевания в Бабу Ягу или Джека Воробья никого не смущают.По своему опыту могу сказать, что и подростки(причем не только мальчики но и девочки) и даже взрослые дяди и тети с удовольствием включаются в игру.И зимой и летом.И не считают ни Спайдермена, ни клоуна, ни Скомороха "мудаком" ( как Вы выразились).Все зависит от профессионализма ведущего и здорового чувства юмора взрослых.Некоторые даже приглашают Крокодила Гену,Чебурашку или Кота Леопольда,чтоб сделать приятный сюрприз любимому человеку,поздравив с Днем рожденья или помочь помириться.Улыбка иной раз лучше всяких слов."Улыбайтесь господа..серьезное выражение лица еще не признак ума". в качестве подтверждения слов - фото.
 
Останнє редагування:
В 12 лет я хотел компьютер, мобилку и прочее, прочее!

А праздники эти - пустая трата денег как по мне
 
А это уже зависит от воспитания.Некоторые и в 5 лет матом ругаются.И дети не виноваты,если у них дома папа на этом языке с мамой разговаривает.Если же ребенок нормально развивается, то появление на его празднике известного персонажа будет для него приятным сюрпризом.И опять же активные игры для такого возраста под руководством взрослого ведущего разнообразят программу праздника.Аниматоры в тур.отелях развлекают взрослых и детей.А тамада на свадьбе-тот же аниматор и переодевания в Бабу Ягу или Джека Воробья никого не смущают

Воспитание еще не делает ребенка идиотом .


А пример с тамадой на свадьбе в роли аниматора , я так понимаю, который Вам очень нравится и веселит - выше всяких похвал.
WOmaKWz3eeA
 
Мобилку мой тоже хочет.Но одним подарком праздник не ограничиться.Дома застолье устроить уже не интересно.В боулинге 2 раза были тоже больше не хочется.Тем более там цены на ту же пицу и напитки ну ооооочень "смешные".С собой тоже не принесешь.И часовая забава выливается в копеечку.А дальше-снова бесцельное шатание с друзьями по району.Вариант с пикником на природе-это интересно.Только с нами он тоже не хочет.возможно вариант с аниматором и неплохая идея.Кстати,мой Спайдермена помнится любил.Плакат до сих пор висит в его комнате.
 
Кому как, мне в детсве главными были подарки, забирал их и бежал играться. до остального дела не было:)
 
Отмечали ребенку день рождения в лимпопо. это ужас. Такого дня рождения еще не было. Заказ делали зараннее. продукты не свежие, в самом кафе не готовят, а привозят неизвестно откуда и греют в микроволновке. Куда смотрит санстанция, обязательно напишу жалобу в общество прав защиты потребителей. За шоколадный фонтан заплатили 150грв,но детей подержали возле него 10 минут и тут же увезли. Аниматоры никакие, этих лжеаниматоров дети испугались. И что самое интересное обувают по полной в расчете, наверное у Натальи с ее габаритами аппетит очень хороший. Буду насколько могу делать антирекламу этому кафе.

Серенький. а ты явно работник кафе, ленивый как сто китайцев,даже лень отпарировать на плохие отзывы людей.

Семейная жизнь,дети, дни Рождения)
расскажу о своем опыте посещения таких мероприятий.
Кристалл.
Кто-то уже писал о Кристалле. Праздновали при кинотеатре "россия (страна-террорист)". Честно говоря из детского кафе -только меню. Нет нормального освещения детской темы: просто большие фотографии детей и медвежонок их фирменный. Все. Отдельной комнаты или хотя бы ограничения в виде ширмы нет. Наши дети и посетители смешались. Балаган, в общем.
Детская комната в Классе на Алексеевке.
Это оказалась "Пристройка" к кафе, в которой есть горки и бассейн с шариками. Кушали в кафе, а там и стар и млад. Ребенок пришел довольный и вымотанный.
Кафе Лимпопо на Алексеевке.
Небольшое помещение, которое отдано исключительно под детское кафе. Тут уж, друзья, интерьер исключительно детский. Зверята, стулья в чехлах со звериными мордами, ярко и красочно. Из минусов - если администрация или родители именинника не объяснят как добираться, не сразу разберешься. Ну и небольшое помещение,хотя это и создает уют, вроде. Как раз недавно там были еще раз, раздавали визитки и говорили, что открылось новое кафе Лимпопо на Салтовке где-то на ВЛКСМ.
Чудо Чадо ТРК Украина.
Самый главный минус, по-моему смешной даже, -отсутствие меню, мол, приносите свое. Просто игровая комната, такая как в Караване, чтоб оставить чадо и пройтись по магазинам. Опять-таки горки, батут. Кода узнал сколько такое удовольствие обошлось, стало не по себе. Но этот вариант по оформлению интересней чем Кристалл или Класс.
Нет ну явно это пишет толстая тетка Наташка,администратор кафе, люди если хотите испортиь себе и ребенку праздник, идите в лимпопо, специально пишу название кафе с маленькой буквы,оно и этого недостойно

Отмечали ребенку день рождения в лимпопо. это ужас. Такого дня рождения еще не было. Заказ делали зараннее. продукты не свежие, в самом кафе не готовят, а привозят неизвестно откуда и греют в микроволновке. Куда смотрит санстанция, обязательно напишу жалобу в общество прав защиты потребителей. За шоколадный фонтан заплатили 150грв,но детей подержали возле него 10 минут и тут же увезли. Аниматоры никакие, этих лжеаниматоров дети испугались. И что самое интересное обувают по полной в расчете, наверное у Натальи с ее габаритами аппетит очень хороший. Буду насколько могу делать антирекламу этому кафе.

Серенький. а ты явно работник кафе, ленивый как сто китайцев,даже лень отпарировать на плохие отзывы людей.

Напртив Алексеевского рынка есть детский центр на первом этаже, а на втором-детское кафе. Очень приличное кафе, есть детский уголок с игрушками, место, где детки будут играть с аниматорами и кушать. Рядом столы для родителей. В прейскуранте вариантов 6-7 разных программ для разных возрастов. Мы занимаемся у них английским на первом этаже, а на втором пью кофе и изучаю их услуги :)

Отмечали ребенку день рождения в лимпопо. это ужас. Такого дня рождения еще не было. Заказ делали зараннее. продукты не свежие, в самом кафе не готовят, а привозят неизвестно откуда и греют в микроволновке. Куда смотрит санстанция, обязательно напишу жалобу в общество прав защиты потребителей. За шоколадный фонтан заплатили 150грв,но детей подержали возле него 10 минут и тут же увезли. Аниматоры никакие, этих лжеаниматоров дети испугались. И что самое интересное обувают по полной в расчете, наверное у Натальи с ее габаритами аппетит очень хороший. Буду насколько могу делать антирекламу этому кафе.

Серенький. а ты явно работник кафе, ленивый как сто китайцев,даже лень отпарировать на плохие отзывы людей.
 
Клуб "Мисто" игра в боулинг с 10-00до19-00 для детей 42 грн.дорожка в час(на дорожке до 6 человек).Присутствует детское меню(заказывать зараннее).Праздник и отдых для детей отменный и по деньгам получается не круто.Все можно просчитать через нет,у них есть свой сайт и детское меню соответственно,на 12 человек в среднем около 1500 грн(расчитано на трёхчасовую игру в боулинг, на двух дорожках). Кого заинтересует могу выслать приблизительное меню.Мой ребенок и его друзья остались довольны.Пока дети кушают или отдыхают,время на игру в боулинг приостанавливают.
 
Отмечали Ден рождения товарища в Антошке на Ленина. От аниматоров дети в восторге. Понравилось, что работает сразу два человека и всем детям могут уделить внимание. На стол особое внимание дети не обращали. И полный улет - "Замок". Но за отдельную плату. Минус - родители в общем зале в кафе и своих детей наблюдать не могут.
 
ресторан "Дубы-Колдуны".Клочковская,3(кажется).Это за Биллой на Клочках.Классное место!Очень "детский" дизайн(русалки,ежики,аквариум,ступа с Бабой Ягой и прочее).Меню вам подберут индивидуально.Отмечали там дни рождения детей.Отлично.Анимация была супер(казковый свит),меню очень приличное,цены адекватные.Если хотите ,чтоб дети игрались,а родители отдыхали-вам туда.Очень приятный администратор-все объяснит и поможет в выборе меню.
 
Назад
Зверху Знизу