Где обслуживать Хонду в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2011
Повідом.: 30
Где обслуживать Хонду в Харькове?

С недавних пор имеется Цивик 8-го поколения в кузове седан. Есть ли в нашем городе мастера с прямыми руками (официалы не в счёт), которые смогут нормально обслужить/отремонтировать машинку?
 
надо было раньше думать,сможете вы ее содержвть,обслуживать?
 
официалы чем не угодили?
 
У официалов категорически рекомендую делать слеудующие работы: развал-схождение, регулировку клапанов, диагностику (любую). Кстати, не особо дорого и все остальное у них делать - запчасти только свои привози, т.к. стоимость оригинальных запчастей у официалов на 30-50% больше, чем тот же оригинал можно купить в магазине. В Альфа-моторс и на Залютино отличные мастера и сервис.
 
надо было раньше думать,сможете вы ее содержвть,обслуживать?

Покупка машины была взвешенной и обдуманной. Финансовая составляющая моей личности в теме не обсуждается.

официалы чем не угодили?

Пока к ним не обращался - ничего сказать не могу. Зондирую почву :)

У официалов категорически рекомендую делать слеудующие работы: развал-схождение, регулировку клапанов, диагностику (любую). Кстати, не особо дорого и все остальное у них делать - запчасти только свои привози, т.к. стоимость оригинальных запчастей у официалов на 30-50% больше, чем тот же оригинал можно купить в магазине. В Альфа-моторс и на Залютино отличные мастера и сервис.

Спасиб. Все ясно и понятно. Ничего по неофициалам не подскажете?
 
Спасиб. Все ясно и понятно. Ничего по неофициалам не подскажете?
Своего механика не сдам.)

зы. да, еще! рекомендую не изобретать велосипед и брать масло у официалов. На лето - 5/30 на зиму 0/20.
По запчастям советую магазин Хонда-Субару на Салтовке напротив Каравана (через дорогу).
 
Хорошие ребята. Крыло у них красил.

Но Альфа-Плюс мне больше по душе (но они только маздами и сузами занимаются) - контора одна и та же, но ребята на Гагарина более отзывчивые :)
 
С недавних пор имеется Цивик 8-го поколения в кузове седан. Есть ли в нашем городе мастера с прямыми руками (официалы не в счёт), которые смогут нормально обслужить/отремонтировать машинку?

сходи на хонда клуб(Хонда мафия помоему), там вполне адекватные ответы на свой вопрос получиш
 
Официалов по Хонде в Харькове 2
Альфа Моторз на Шевченко напротив фабрики Здоровье
Актив Транс Групп ул Залютинская 4
Регулярно общаюсь с ними - адекватны, вежливы и толковые.
Совершенно согласен с постом № 4 от Печенег.
 
Смотря чего обслуживать:confused:
Есть очень адекватные мастера, обслуживают любых японцев. Не реклама, личный опыт. Если интересно - в приват пиши
 
В зависимости от района в котором живешь.Машина не сложная делается на любом сто.
 
Хорошие ребята. Крыло у них красил.

Но Альфа-Плюс мне больше по душе (но они только маздами и сузами занимаются) - контора одна и та же, но ребята на Гагарина более отзывчивые :)
Ниче подобного, я видел у них разные тачки ремонтируются. А ребята таки да - адекватные. Это я про Альфа-М на Гагарина.
В зависимости от района в котором живешь.Машина не сложная делается на любом сто.

+1
 
Обслуживаюсь на хонде на шевченко, особых претензий нет. Нормальные работяги вот только стоимость запчастей.... Лучше со своими ехать
 
У официалов категорически рекомендую делать слеудующие работы: развал-схождение, регулировку клапанов, диагностику (любую). Кстати, не особо дорого и все остальное у них делать - запчасти только свои привози, т.к. стоимость оригинальных запчастей у официалов на 30-50% больше, чем тот же оригинал можно купить в магазине. В Альфа-моторс и на Залютино отличные мастера и сервис.


скока людей столько мнений :)
я развал как раз на залютино делал, все нормуль..но это в прошлом году, в этом цену в два раза подняли, и я их как говориццо проигнорировал)))
Если хош могу тел своего мастера дать, он раньше у официалов работал, третий год обслуживаюсь, все ок.
 
чтобы не создавать похожую тему воскрешу текущую.
Кто и где обслуживает honda civic?
про официалов прочитал выше. интересуют СТО или мастера
 
Могу сразу два места назвать, где вам обслужат хонду, неважно, цивик или нет
 
Апну тему. Сивиководы или знающие, не обозначились на горизонте стошники с прямыми руками и не задранными ценами? К примеру мне сайлентблоки на шевченко посчитали 3500, а в автомафии около 600. Это ж никуда не годится
 
Официалов на Шевченко очень не рекомендую были весьма существенные проблемы после них. Как всегда - документ купили и знаний нет. После чего был неприятный разговор с директором. Может конечно не повезло но проблемы с официалами были 2 раза. и оба раза проблемы они не решили. а раз так вобще создали сами..
 
Назад
Зверху Знизу