Где обслужить ланос на алексеевке?

Вариантов много. В каждом углу и закоулке Алексеевки.

Помоему даже СТО самообслуживания обсуждали.
 
и где же положительные отзывы?
Одни косяки обсуждаются

А, ну так это надо над душой стоять. И соображать немного самому.

По Ланосам, помница, знакомый чинил где то во дворах за Мстер-Сервисом.
 
А зачем покупать дешевые корыта не умея их обслужить? Вы в доме полку повесить тоже "мастера" вызываете?
 
А зачем покупать дешевые корыта не умея их обслужить? Вы в доме полку повесить тоже "мастера" вызываете?
С вашей логикой и к врачам ходить не нужно - *ули делов аппендицит вырезать, дома ножей полно! :D
 
А зачем покупать дешевые корыта не умея их обслужить? Вы в доме полку повесить тоже "мастера" вызываете?

Выпусти пособие: "Как поменять сцепление во дворе имея только отвертку, молоток и трубный ключ - Для чайников"
 
С вашей логикой и к врачам ходить не нужно - *ули делов аппендицит вырезать, дома ножей полно! :D
Ну зачем сразу аппендицит, а если насморк? В мотор и сам не лезу, да и не так часто он просит этого
 
Выпусти пособие: "Как поменять сцепление во дворе имея только отвертку, молоток и трубный ключ - Для чайников"
Веришь - меняю, в гаражах есть эстакада, да и во дворе многоэтажки. А у тебя денег на нормальный набор инструментов нет? Короче, кто хочет делает, кто не хочет - ноет.
 
А у тебя денег на нормальный набор инструментов нет?

А у тебя нет денег на СТО?

Я тоже люблю сделать сам то, что могу сделать сам.
Но многие являются просто пользователями, а не автомеханиками любителями.

Это как требовать умений писать на джаве от всех тех, кто пользуется смартфонами.
 
А у тебя нет денег на СТО?

Я тоже люблю сделать сам то, что могу сделать сам.
Но многие являются просто пользователями, а не автомеханиками любителями.

Это как требовать умений писать на джаве от всех тех, кто пользуется смартфонами.
Меня папа учил, что у каждого мужчины должен быть "тревожный чемоданчик" в виде хорошего набора инструментов.
Нельзя покупать Ланос и быть просто пользователем.:рл:
Сложно представить чувака купившего Жигуль и считающего себя "просто пользователем".:D
И при каждом подвыподверте ехать на СТО. Просто пошлют.
ЗЫ Сравнение смартфона с Ланосом неккорректно :D
 
Назад
Зверху Знизу