Где нынче найти интересную настоящую женщину и влюбиться?

да я и не ругаюсь
просто у меня сегодня не очень с восприятием юмора собеседников, если то, конечно, шутка была

Рокси, а что Вас собственно смутило в том посте?
Очень странно, что Вас при этом не смутил сам СП и сама подача идеи.

Итого, что мы имеем. Одно из двух, или мужчина не олигарх, а обычный пустозвон (глупый, к тому же). Или он таки олигарх (но таки опять же недалёкий или умный, но просто не имеющий серьёзных намерений).

Ведь, если предположить, что он действительно ищет даму для сердца и души(не только тела), на кой ляд он в принципе (на пару с другом) поведал дамам ЖФ о своём финансовом статусе? :rolleyes: А так, оно конечно, на деньги и слетаются только те, кому кроме денег ничего и не надо. Даже внешность и характер "олигарха" неважен. Главное, чтоб бумажник был потолще.

существует тема...есть и поиск...кто то же пишет...хотя как смешно немного..некий кастинг неизвестных для неизвестно кого..

вот именно :)

хотя и полож.результат возможен..
он возможен только для "олигарха", мне кажется. Если он ещё ДО встречи с потенциальной дамой сердца не удосужился выставить фото, подробнее рассказать о себе, да и вообще писать от первого лица, а не подключать друга. Да и вообще сам СП переполнен снисходительным пренебрежением "олигарх временно доступен", типа спешите на тест-драйв, а то завтра этой возможности может не быть. И если олигарх оценит вас по достоинству, то он, может быть, и снизойдёт до второй встречи с вами:D

не знаю, ты показалась каким-то агрессором, а зачем ему это?

он хочет от любимой женщины кайфа, оптимизма, смеха, тепла, разносторонних интересов

Какая ерунда! Какое тепло, какой кайф, какой смех, какая "любимая женщина", если никто его не видел и не слышал? :confused: Заочное тепло и любовь к хрен знает кому? :rolleyes: Полюби того, не знаю кого. Дари тепло и оптимизм тому, кого ни разу не видела даже :рл:

переборчивый и боязливый... а где мужской настрой?! желание завоевывать) ..увести..добиться..чтоб сказала - вау!
Не обязательно боязливый. Возможно просто обычный эгоист. Думает "с какой стати мне себя утруждать, искать там кого-то", ключевое слово "олигарх" - и проводи тест-драйвы "до несхочу" :клас:
 
Не хотелось бы убивать надежду ТСа на корню, но умницы-красавицы, да чтобы интересные, да чтобы реализовавшие себя в своем деле, да еще и спортивные - в 35 лет все счастливо замужние
та ничего подобного. Некоторые как раз к 35-ти разводятся со своими бестолковыми мужьями и опять свободны.

Восторг, как поиски? Хоть одна дама прошла кастинг?
 
они не пришли даже в личку)))))

Вы ставите неравные условия для женщин :)

Кто будет менять стабильность на неизвестность?;)

Может 18-летние милые девушки для опыта "неизвестность" поднатаскаются, но девушки опытнее -неа ;)
 
а где мужской настрой?! желание завоевывать) ..увести..добиться..чтоб сказала - вау!
да что ж она - коза что-ли, чтоб её "увести на верёвочке"?
И все эти "добиться" актуальны лет в 18. У взрослых людей другие критерии.
 
Кто будет менять стабильность на неизвестность?
ну ТС же не предлагает менять стабильного любимого мужа на неизвестного "олигарха" )))
А если у кого-то вообще никакого мужа нет, то почему бы и не потестировать ТС-а.
 
балувани :D даже на олигарха не ведутся :D совсем оборзели :rolleyes:

их просто нет - тут была мудрая реплика по этому поводу - они все замужем давно

Вы ставите неравные условия для женщин :)

Кто будет менять стабильность на неизвестность?;)

Может 18-летние милые девушки для опыта "неизвестность" поднатаскаются, но девушки опытнее -неа ;)

он не хочет разбивать ничье счастье\ничью семью - это лажа изначально
 
кто что хочет, то и видит

может вы и правы - я не профи в этих делах:rolleyes:
 
нет, Вы просто развили тему, а я продолжила ее своим одним из видимых вариантов
а вот товарно денежные- отношения мне не нравятся, тк всё равно есть человек с которым ты живешь
а люди не игрушки, ими играть нельзя

какие-то комплексы

я дал инфу - дальше женщина сама решает делать шаг или нет, нужно ей это или нет

дальше люди сами определяют развивать отношения или нет и каким образом и в какой последовательности
 
меня смущает во всей этой истории упор на деньги, и то что Вы в старпосте сделали упор на "бахатства"
ну изобилие постов на эту тему, как будто любовь к деньгам=любви человека кчеловеку
можно с другой стороны посмотреть - ТС своим постом сказал, что "друг-олигарх" самостоятельный и не нищий, вот и всё. И что даме не придётся содержать его за свой счёт. Я так понимаю.
 
можно с другой стороны посмотреть - ТС своим постом сказал, что "друг-олигарх" самостоятельный и не нищий, вот и всё. И что даме не придётся содержать его за свой счёт. Я так понимаю.

+, спасибо

я примерно так сначала и поняла, а потом смотрю что многих только это и цепляет, потому и отписалась

хотя, с другой стороны, этож можно по-разному описать, правда?:)

можно, но это было бы нудно


Ваша подпись:

Сомневаешься — не делай!
Делаешь — не сомневайся!

откуда цитата?

мне кажется, что всегда есть повод для сомнений, но это не повод не делать
 
кто что хочет, то и видит

может вы и правы - я не профи в этих делах:rolleyes:

Да уж явно не профи, это точно :)
Ну, вот скажите, чем Вы руководствовались, когда написали рекламу для своего друга в подобной форме, дословно "Друг-олигарх временно доступен "?
Здесь же каждое слово в предложении противоречит целям друга (если они действительны таковы, как Вы описывали), зато говорит о несерьёзности и отсутствии других характеристик особых (у друга), кроме финансовой.
Что мешало написать к примеру так: "Мой друг ищет Женщину (с большой буквы), обещает любить, заботиться и быть каменной стеной для жизнерадостной, активной, спокойной и симпатичной женщины (при взаимной симпатии)"?

И, кстати, а почему "временно"? Звучит как-будто, "пока жена не вернулась из отпуска".

меня смущает во всей этой истории упор на деньги, и то что Вы в старпосте сделали упор на "бахатства"
ну изобилие постов на эту тему, как будто любовь к деньгам=любви человека кчеловеку

Упор на деньги УЖЕ сделан, самым первым предложением (см. СП)
К сожалению :rolleyes:

Ещё и это "временно", прямо таки "спеши, торопись, покупай живопись".
 
их просто нет - тут была мудрая реплика по этому поводу - они все замужем давно



он не хочет разбивать ничье счастье\ничью семью - это лажа изначально

да я вообще о другом говорила, не о материальном и не разрушение семей


женщине стоять в очереди как-то не претит. А Ваш друг заставляет это делать, лишь потому что есть некая финансовая стабильность и все (упор на это делался)
 
Да уж явно не профи, это точно :)
Ну, вот скажите, чем Вы руководствовались, когда написали рекламу для своего друга в подобной форме, дословно "Друг-олигарх временно доступен "?
Здесь же каждое слово в предложении противоречит целям друга (если они действительны таковы, как Вы описывали), зато говорит о несерьёзности и отсутствии других характеристик особых (у друга), кроме финансовой.
Что мешало написать к примеру так: "Мой друг ищет Женщину (с большой буквы), обещает любить, заботиться и быть каменной стеной для жизнерадостной, активной, спокойной и симпатичной женщины (при взаимной симпатии)"?

И, кстати, а почему "временно"? Звучит как-будто, "пока жена не вернулась из отпуска".



Упор на деньги УЖЕ сделан, самым первым предложением (см. СП)
К сожалению :rolleyes:

Ещё и это "временно", прямо таки "спеши, торопись, покупай живопись".

да я вообще о другом говорила, не о материальном и не разрушение семей


женщине стоять в очереди как-то не претит. А Ваш друг заставляет это делать, лишь потому что есть некая финансовая стабильность и все (упор на это делался)

Спасибо, все принимается!

Я еще написал, что он нормальный (в целом) и ищет настоящую женщину.

Что еще? Это вопрос

может вам лучше грамотного маркетолога поискать для начала? :)

может сваху????

А так, я сам считаю себя гением маркетинга (в неизвращенном нынешнем понимании большинства потребителей - кстати, объективном) и есть доказательства:D
 
ни откуда... это, так сказать, выработанное в процессе жизни руководство для принятия решений. :)
В том смысле, что если ты долго сомневаешься, нужно ли тебе что-то (делать, покупать, менять работу... и.т.д) значит оно тебе не нужно.
А если начал - то надо не сомневаться в том, что всё получится и доводить дело до конца.
 
Назад
Зверху Знизу