Где найти хорошего психолога?

2. По поводу фантазий про оплату, часто участвую в благотворительных программах, где совершенно бесплатно принимаю ) и не считаю это зазорным))) каждый сам для себя рамки выстраивает
Похоже попадание. Ранил? Или убил?
PS Зазорным не считаете, однако считаете что было бы неплохо если бы Ваши старания как-то оплачивались?
 
Это на западе принято обращаться к психотерапевтам. У нас чаще начинают заглядывать в бутылку или с подругой переговорят. А еще появились
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Например, изменили тебе, ты выговорился в виде покаяния и легче становится.
 
Это на западе принято обращаться к психотерапевтам. У нас чаще начинают заглядывать в бутылку или с подругой переговорят. А еще появились
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Например, изменили тебе, ты выговорился в виде покаяния и легче становится.

Ага. Особенно мне нравятся разговоры с подругами. С чем сели говорить - с тем и встали. Только еще более обозленные на жизнь.
 
У нас чаще начинают заглядывать в бутылку или с подругой переговорят.
Много раз приходилось слышать отзывы о задушевных беседах женщин со своими подругами. После таких бесед почти всегда остается подозрительное послевкусие - ощущение, что жадно послушали о твоей беде чтобы втайне порадоваться за себя.

Бутылка, в отличие от подруг, тайно злорадствовать не станет. Но создаст другие проблемы... :)
 
если есть проблема - то лучше к психологу и не тянуть
 
Посоветуйте психолога.

Здравствуйте! Нужен хороший специалист, что бы был виден результат проделаной работы. Интересуют и цены.
 
Останнє редагування:
Привет, классный психолог на пер. Юрьевском. Зовут Ольга Владмимровна. Фамилию не вспомню. ее телефон 0999-59-83-86.

психолог Ольга Владимировна, работает не только по семейным вопросам. Тел 0999598386. Цена от 150 грн. У нее офис на пер. Юрьевском.

Здравствуйте! Прошу совета, нужен психолог. Нужен хороший специалист, что бы был виден результат проделаной работы. Интересуют и цены.

Привет, классный психолог на пер. Юрьевском. Зовут Ольга Владмимровна. Фамилию не вспомню. цена 150 грн. Работу не затягивает, мне понадобилось 3 встречи с интервалом в месяц. Ее телефон 0999-59-83-86.

Привет, классный психолог на пер. Юрьевском. Зовут Ольга Владмимровна. Фамилию не вспомню. ее телефон 0999-59-83-86.
 
Нашла психоаналитика.

Если не секрет - кто это (можно в личку).

которая прописала Пароксин, на котором я сижу уже 2 года

Почему так долго принимаете АД и в каких дозах?


Я тоже страдаю ПА, вернее уже больше месяца забыла, что это такое, но я пью АД и хожу на сеансы гипноза (если интересно могу в личку написать к кому хожу).
 
Spacedetective, вы когда начинали пить Пароксин побочки были? И с какой дозы начинали? Я знаю, что любой АД желательно пить 6-8 месяцев (в зависимости от состояния). И после отмены на первых порах могут быть приступы.

Попробуйте сходить к этим психологам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут можно просмотреть в каком направлении работают психологи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Говорят, что если снова возвращаться к АД, то лучше уже пить другой препарат, а не тот, который пили в первый раз. Может поэтому и начались снова ПА.
Да и резко бросать нельзя.

Если вам важно докопаться до причины возникновения ПА, попробуйте сходить к психотерапевту Винда О.В. У меня пару лет назад был сильный кризис, не могла и шагу из дома ступить. Сходила несколько раз на прием, вроде не много попустило, но на то время не понравилось, что постоянно копались в моем прошлом, настоящем. И я прекратила ходить. Некоторые знаю, довольны этим врачом.
 
да, и такой нежный вопрос, как ДЕНЬГИ. не кажется ли вам, что годами ходить, вываливать ползарплаты, без гарантии на что-либо... КТО реально может помочь за несколько месяцев, а не лет?
 
КТО реально может помочь за несколько месяцев, а не лет?

Тут вам ни кто не ответит, сколько нужно времени на лечение. Хотя лечение гипнозом, займет месяца 3, может немного меньше или больше, зависит от сложности состояния пациента.

да, и такой нежный вопрос, как ДЕНЬГИ. не кажется ли вам, что годами ходить, вываливать ползарплаты, без гарантии на что-либо...

А тут нужно хорошенько подумать, что для вас важнее деньги или здоровье. Я ради того, чтобы стать здоровой, как раньше, готова многое отдать. И тем более, если я вижу, что мне это помогает. Решать вам. Вы можете пойти к любому психотерапевту, который применяет гештальт терапию или когнитивную и тогда точно придется ходить годами.
 
Гипноз при ПА помогает крайне редко

Это кто сказал? Все индивидуально - одному помогает одно, второму другое. Лично мне помогает гипноз. Уже больше месяца, как я себя чувствую человеком. Я никого не призываю идти на сеансы гипноза, просто описываю свою ситуацию. Больше 2-х лет искала толкового врача, перепробовала много методов и остановилась на гипнозе.
 
я тоже хочу докопаться до причины...но не тратить на это несколько лет, вот и все... а к гипнозу я почему-то не хочу прибегать, я хочу осознанно докапываться и решать
 
Гипноз является краткосрочным методом, эффект от которого можно оценить сразу, а не ждать годами. Конечно все индивидуально. Естественно, что моментального излечения - не будет.
Срок выхода зависит от времени пребывания в состоянии невроза.
И поддерживать эффект можно регулярными самостоятельными занятиями. А говорить, что это плохо, а это хорошо, я бы не стала.
Мне лично помогают как раз краткосрочные методы, а все эти разговоры "за жизнь..." и причины не для меня. Все от психотерапевта зависит ИМХО.
Есть исследования, что дело не в методах психотерапии, а личности психотерапевта.
 
я тоже хочу докопаться до причины...но не тратить на это несколько лет, вот и все... а к гипнозу я почему-то не хочу прибегать, я хочу осознанно докапываться и решать
Одного "хочу" (хотения) мало...

Есть исследования,
:рл: какой испорченный клиент...
 
Назад
Зверху Знизу