Где найти взрослую женщину?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 72
Где найти взрослую женщину?

Сабж, где они собираются? Может в ресторанах каких то или клубах. И как отличить женщину, которая не против поиграться с молодым, от прицнипиальной фрау? Я молод и ищу сбе такую женщину.


___________
Теперь название темы понятно
 
никак не угомонишься.
взрастить её надо! взрастить!
 
От блин, у меня серьезная проблема. Очень серьезная. А никто не хочет дать совет
 
Подрочи и ложись спать. Это очень хороший, а главное - осуществимый совет.

Чему ребенка учишь , а вдруг мозоли натрёт, как потом он экзамены здавать будет, он же писать не сможет ...:іржач:
 
Сабж, где они собираются? Может в ресторанах каких то или клубах. И как отличить женщину, которая не против поиграться с молодым, от прицнипиальной фрау? Я молод и ищу сбе такую женщину.


___________
Теперь название темы понятно

ну ты странный, как только пригреет солнышко они собираются на лавочках возле подъездов:D
 
Да моя проблема-это познакомиться со взрослой женщиной. Вот что меня интересует.
А ты максмит, наконец то снял маску холодного мудреца, аля сидящего в тибете. Даже и не знал, что ты такие слова знаешь.
 
Пойдёт?
kinopoisk.ru-Zdravstvuyte_2C-ya-vasha-tyotya_21-581101.jpg
 
Не Моррисон. Ты не прав.
Мне нужна роковая женщина, гранд дама. Ну в общем все это не принципиально. Я как то пытался найти возле ресторана, откуда возвращались подвыпившие дамочки, но они меня приняли за приколиста, а я отношений хочу.

Сколько ты готов заплатить за мой совет?:)

Откуда ты знаешь?:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Блин, Анрелла. Это пипец. Ты тока не говори кто я, мне стыдно. Вначале я сопротивлялся женитьбе, но красота 40тних дамочек меня пленила
 
Я щетаю, надо долго пить жидкости и не ссать, а потом забежать в туалет, а там правило на всю стену "не испражняться, когда пишешь на ХФ". И сразу жизень станет лудшэ
 
Да моя проблема-это познакомиться со взрослой женщиной. Вот что меня интересует.
А ты максмит, наконец то снял маску холодного мудреца, аля сидящего в тибете. Даже и не знал, что ты такие слова знаешь.

МаксМит, понял, да?:D
 
Не Моррисон. Ты не прав.
Мне нужна роковая женщина, гранд дама. Ну в общем все это не принципиально. Я как то пытался найти возле ресторана, откуда возвращались подвыпившие дамочки, но они меня приняли за приколиста, а я отношений хочу.

Других вариантов у тебя нет по сему описанию
pr_b7181.jpg
 
Я как то пытался найти возле ресторана, откуда возвращались подвыпившие дамочки, но они меня приняли за приколиста, а я отношений хочу.

Как бы по зубам тебе ТС были такие дамочки , как говориться бери ношу по себе шоб не падать при хотьбе .... А так удачи в задуманном .
 
Не Моррисон. Ты не прав.
Мне нужна роковая женщина, гранд дама. Ну в общем все это не принципиально. Я как то пытался найти возле ресторана, откуда возвращались подвыпившие дамочки, но они меня приняли за приколиста, а я отношений хочу.



Откуда ты знаешь?:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Блин, Анрелла. Это пипец. Ты тока не говори кто я, мне стыдно. Вначале я сопротивлялся женитьбе, но красота 40тних дамочек меня пленила

я промолчу):)
 
ты хочешь сдать ему места обитания?
док, а ты ищешь опытную/обеспеченную или тупо геронтофил?

Мне не нужны деньги. У меня их полно. Опытную? Нах он нужен, я в теории итак много знаю.
Да у меня такие вкусы, я бы ее холил и лелеял.
 
Назад
Зверху Знизу