Где найти порядочную девушку?

Re: Где найти порядочную девушку?

А вариант что дают но неприличные и с неприемлемым уровнем качества не рассматривается?
Это простой пример на пальцах - когда вечером заходишь в АТБ и хочешь ковбасу а там хоть за 75 грн/кг хоть за 250 грн/кг - гаумно. И что делать в этом случае если такая система?:плачу:

как вариант: голодовка, несколько месяцев без колбасы, и качество уже отойдет на второй план:D
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Мне кажется у вас проблема. Жить только ради давания , спорный смысл отношений....

это был сарказм, адресованный не Вам
и перекреститесь, на всякий случай, раз уж показалось ;)
 
как вариант: голодовка, несколько месяцев без колбасы, и качество уже отойдет на второй план:D
Я и так уже два мемяца голодаю. А до єтого тоже не получал качемтвенній продукт. А жизнь то идет!
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Я и так уже два мемяца голодаю. А до єтого тоже не получал качемтвенній продукт. А жизнь то идет!

Кто ищет, тот найдёт, правда, непонятно когда, может к пенсии счастье привалит, судя по моим соседям секс на пенсии ещё и как бывает:D
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Кто ищет, тот найдёт, правда, непонятно когда
Было разное но что бы по настоящему, вот так...:(
I know you've been hurt
By someone else
I can tell by the way
You carry yourself
But if you'll let me
Here's what I'll do
I'll take care of you
I, I loved and lost
The same as you
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Кто ищет, тот найдёт, правда, непонятно когда, может к пенсии счастье привалит, судя по моим соседям секс на пенсии ещё и как бывает:D

Приветули ))
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Было разное но что бы по настоящему, вот так...:(



настоящее чувство - это редкость, мне кажется настолько редкое,что многие люди могут никогда не узнать в своей жизни, что такое любовь
представляете, насколько сложно найти человека, чтобы оба сходились в характерах, темпераментах, интересах, мировоззрении, чтобы недостатки человека не отталкивали и не раздражали, чтобы принимать его таким какой он есть?!
иногда мне кажется, что лучше об этом даже не задумываться, а просто жить и наслаждаться жизнью)
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Можем обсудить новую версию Docker или поговорить о перспективах виртуализации.

Даже не представляю, о чем Вы )
Я advanced user ПК, но не в айти сфере совсем.
Граф, можно узнать Ваш date of birth?
 
Re: Где найти порядочную девушку?

настоящее чувство - это редкость, мне кажется настолько редкое,что многие люди могут никогда не узнать в своей жизни, что такое любовь
Согласен :)

представляете, насколько сложно найти человека, чтобы оба сходились в характерах, темпераментах, интересах, мировоззрении, чтобы недостатки человека не отталкивали и не раздражали, чтобы принимать его таким какой он есть?!
Дело не только в этом, а в том что людям проще спрыгнуть в другие отношения на этап влюбленности чем развивать те отношения что уже есть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... вот так многие и прыгают с ветки на ветку всю жизнь...
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Вот если совсем "порядочная " нужна , наверное стоит начать искать с каких то общин типо иеговы, правослывные какие то группы ну и т.д , наверное
Интересно ТС нашел порядочную ? :-)
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Nerry сказав(ла):
представляете, насколько сложно найти человека, чтобы оба сходились в характерах, темпераментах, интересах, мировоззрении, чтобы недостатки человека не отталкивали и не раздражали, чтобы принимать его таким какой он есть?!

На самом деле не очень сложно
Если есть тусовка по интересам или например общее место работы/учебы, то вот уже есть общие интересы. И из имеющихся людей выбирать подходящего по характеру. А чтобы не раздражаться, это уже себя воспитывать не раздражаться по пустякам.
Сложно на грани невозможного тем, кто хочет неземную любовь с первого взгляда готовую на блюдечке, и сам при этом взгляды/привычки менять не хочет. Имхо.
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Вот если совсем "порядочная " нужна , наверное стоит начать искать с каких то общин типо иеговы, правослывные какие то группы ну и т.д , наверное
Интересно ТС нашел порядочную ? :-)
еще не начинал) думаю начать с библиотеки и там всяких книжных клубов, т.к. сам много читал. церковь тоже вариант, там смиренные девушки есть
 
Re: Где найти порядочную девушку?

еще не начинал) думаю начать с библиотеки и там всяких книжных клубов, т.к. сам много читал. церковь тоже вариант, там смиренные девушки есть

Библиотека ?
а там еще есть люди ?
Сама в библиотеке была только в студенческие годы, но тогда инета в нормальном качестве не существовало
 
Re: Где найти порядочную девушку?

Та дождись зимы,пойди в АТБ и попроси понравившегося чувака мандарины тебе посоветовать.
Меня так тёлочка одна цеплянула-пару дней неплохо с ней провели
:)
напоминаю, тут ТС ищет варианты для знакомства с нужным контингентом
 
Re: Где найти порядочную девушку?

:)
напоминаю, тут ТС ищет варианты для знакомства с нужным контингентом
Что значит "нужным"? Понимание порядочности у всех разное.
Можно трактовать так "познакомлюсь с порядочной, за неимением такой с беспорядочной".
 
Re: Где найти порядочную девушку?

нужным - это "порядочным" в понимании ТС
Если совсем скучно трактуй как хочешь , послушаем/почитаем , возможно
 
Назад
Зверху Знизу