Где найти мужчину ?

а Вы встречали многих симпатичных девушек, которые сами знакомились на улице с парнями??
не на улице, но встречала. Когда ее интересует какой-то конкретный мужчина, а не абстрактное мужское внимание
 
Эти парни просто не врубились, что можно на улице знакомиться. Новое интернетпоколение знакомиться в инете, а тут старенькая тетенька "за 30" начала подкатывать по старинке.
 
Останнє редагування:
Эти парни просто не врубились, что можно на улице знакомиться. Новое интернетпоколение знакомиться в инете, а тут старенькая тетенька "за 30" начала подкатывать по старинке.
а ведь возможно, что ты прав:D
 
под юбку пялятся, а подойти познакомиться , ну совсем никак..
А вот слова мужчины из соседней темы, кое что объясняет.
.Наши же ведут себя с парнями, как с оккупантами...Сразу бежать, отворачиваться, делать архи-важный вид...Короче, будьте проще...И еще один момент...Говорят, что западные женщины гораздо беднее внешне, чем наши...Во-первых, не очень с этим согласен, во-вторых, общаешься с внешне рядовой девушкой немкой, голландкой, англичанкой и реально симпатия перерастает во что-то большее, потому что они...ну...другие...лучше...жизнерадостнее...И наши...Взгляд убийцы, кислая рожа, отвращение ко всему на лице...Но вряд ли наш менталитет можно сломать...
 
Похоже надо голосование прикрутить.
Где мой косяк?
1. Курю.
2. Старая.
3. " вся из себя, в короткой юбке, тяну им лыбу".
4. Все мужики-козлы.
 
А так откуда я знаю нахуя ты короткую юбку одела и лыбишься кобелям?
Так зачастую так и бывает. Нет каких то далеко идущих целей, просто женщине с мужем и двумя детьми хочется проверить, в состоянии она еще нравиться мужчинам.
 
Хм. Самый лучший вариант, сужу по себе, если я тебе например понравился и хочешь познакомится, подойди и искренне скажи это. Искренность и настоящесть самое ценное.
дама тебе не нравится , твой ответ ?

а вообще,как мне кажется, сразу завести знакомство и разговор в тупик можно одной фразой " можно познакомиться ?"
 
а вообще,как мне кажется, сразу завести знакомство и разговор в тупик можно одной фразой " можно познакомиться ?"
От мужчины зависит, как он это воспринимает. Но, мне кажется, большинству будет достаточно лестно и приятно такое внимание. Мужики очень падка на комплименты, гораздо больше чем женщины. А желание женщины с ним познакомиться-это комплимент.
 
Хм. Самый лучший вариант, сужу по себе, если я тебе например понравился и хочешь познакомится, подойди и искренне скажи это. Искренность и настоящесть самое ценное.
А так откуда я знаю нахуя ты короткую юбку одела и лыбишься кобелям? Обычно вся эта одежда, флирты у бабья это способ доказать другим бабам и себе, что она более высокоранговая самка и пользуется большим спросом, чем другие жалкие сучки.
+100500
 
От мужчины зависит, как он это воспринимает. Но, мне кажется, большинству будет достаточно лестно и приятно такое внимание. Мужики очень падка на комплименты, гораздо больше чем женщины. А желание женщины с ним познакомиться-это комплимент.
А мне казалось что именно большинство будут чувствовать в этом какой то подвох , это касается более взрослых дядей , бесшабашные малолетки то отдельный разговор , если инициатива исходит от женщины притом так топрно и напористо , не ?
Скажу что не нравится. Очевидно же и ничего в этом плохого нет.
как Вы считаете, после скольких " не нравится" у девушки пропадет всякое желание на инициативность и разовьются комплексы ?
 
Ты ее хочешь? Влезь в ее пространство, если нет, то и дальше дрочи.
Ты ж меня все-равно не слушаешь:)

какая то показательная мужиковатость..на что то расчитанная это ж нереальынй мир...

какой то детскийсад..

где

хочешь - берешь, не берешь - значить не хочешь.

первобыдтная логика быдла!
 
А мне казалось что именно большинство будут чувствовать в этом какой то подвох , это касается более взрослых дядей , бесшабашные малолетки то отдельный разговор , если инициатива исходит от женщины притом так топрно и напористо , не ?
я думаю, зависит от восприятия мужчины..неуверенные и особо "прохаванные" будут чувствовать подвох
 
Назад
Зверху Знизу