Где можно пройти курс лечения аппаратом Тонзиллор?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 625
Где можно пройти курс лечения аппаратом Тонзиллор?

Подскажите, где в Харькове можно пройти курс лечения аппаратом Тонзиллор?
 
Доктор АЛЕКС, а также на Культуры 9, а также Лоридан - это на Бакулина , и есть еще на Сев.Салтовке такой центр
Может кто то знает еще?
 
А зачем им проходить лечение?
 
Я на данный момент прохожу лечение у лор врача в институте здоровья на пл. Конституции. Там есть этот аппарат, но лечат не только им, а комплесно вместе с кукушкой и промыванием гланд. Очень дорого выходит конечно, но если деваться некуда.... у меня очень запущена форма тонзилита и фарингита, но результат я вижу в своем горле, надеюсь поможет.
 
Конечно, Вам некуда деваться. Точно так же некуда деваться жителям стран с цивилизованной медициной. Потому они, по бедности своей, не используют непонятные методы, раскрученные исключительно рекламой, а используют единственный доказанный способ лечения "запущенных форм" - удаление миндалин. Вот такие они разнесчастные.
Но Вам ничего не грозит, наше "комплексное лечение" даст заграничному большую фору. На годик. Копите деньги.
 
Конечно, Вам некуда деваться. Точно так же некуда деваться жителям стран с цивилизованной медициной. Потому они, по бедности своей, не используют непонятные методы, раскрученные исключительно рекламой, а используют единственный доказанный способ лечения "запущенных форм" - удаление миндалин. Вот такие они разнесчастные.
Но Вам ничего не грозит, наше "комплексное лечение" даст заграничному большую фору. На годик. Копите деньги.

Я знаю что на годик, но для меня это единственный метод, так как удаление противопоказано точно так же как и больное горло. Не нужно всех под одну гребенку.Если удаление такое хорошее, почему люди продолжают многие страдать болезнями горла, но уже без гланд? Хотя многие после удаления не болеют, каждый ищет свой способ, я уже изучила вдоль и поперек эту тему, перепробовала многое, и нашла для себя хотя бы то, что мне поможет на годик. Но я буду знать, что это для меня не опасно, так как удаление(это чисто в моем случае)
 
блажен тот, кто верует.
Не буду вам мешать заблуждаться=))))) Главное работайте, что заработанные деньги потратить на очередной курс терапии, которая постепенно убивает ваш организм.

Та же проблема с гландами...и уже взял номер для лечения.Просьба обосновать последний пост.эти утверждения чем-то обоснованы?
 
Назад
Зверху Знизу