Где можно по крышам полазить?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 240
Где можно по крышам полазить?

Подскажите доступные в Харькове крыши, на которые можно выйти. Желательно с видом покруче :)
 
хочешь вид покруче пиндуй прыгать с парашютом.

а лазить по крышам, нонсенс, они давно уже все закрытые благодаря таким лазильщикам, серунам и охотникам за металлом...
 
Подскажите доступные в Харькове крыши, на которые можно выйти. Желательно с видом покруче
вот ты сука где, еще раз увижу на крыше своего дома, пеняй на себя, хотя я тебя по айпи вычислю, будешь в убопе по голове получать.
 
ТС, а для чего лазить надумал? Для фото или просто для себя?
 
На Салтовке почти все крыши 12ти этажек открыты Если висит замок то петли вырваны Лазят детишки фотографироваться Подъезды закрыты но это не проблема Жми домофон все квартиры подряд Кто то откроет
 
Короче дельных советов - ноль. Спасибо.
 
у меня с крышы отличный вид..)) с бортиком высоким.. но свежепостеленный рубироид порвать женскими каблуками - нет никакого жилания.. был печальный опыт...
этт нужна крыша с беттоным покрытием..
 
полазь на высотке на Динамовской, что возле парка Горького... Вид - сверху обалденный... У тебя и твоих родных потом будет еще лучше....
 
Устрою тур по крышам харькова. Оплата деньгами и питанием. Как монтажник со стажем, знаю кучу мест.
 
Назад
Зверху Знизу