Где можно купить комбинезон LENNE

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 157
Где можно купить комбинезон LENNE

Девочки! Подскажите, где можно купить комбинезон LENNE, кроме как в Антошке и Бебизона?
 
Вроде LENNE есть в Детском мире в Дафи.
 
Спасибо, а еще кто-нибудь знает где можно посмотреть?
 
Кроме Антошки и Бебизона.
 
А чем Антошка не устраивает? (мы,просто, именно там купили)Может мы чего не знаем?
 
Антошка устраивает полностью, но у них уже нет размеров, в Бебизоне тоже. Вот думаю может еще где-нибудь есть.
Никто не знает на Барабашова есть?
 
а в интернете не искали
на чикко-фруме, напимер
 
смотрела, и на чикко форуме тоже. Мне нужно купить комбинезон в магазине.
 
А какой же размер вам нужен? Сегодня видела раздельные комбезики в магазине на ул. Культуры.
 
Innusya, а расскажите по подробнее, где этот магазин? Нам нужен размер 86 см.

И еще в какую они там цену?
 
та же проблема - в Бебизоне комбезы Ленне бывают только до 98, а в Антошке нашего размера уже нет. Где еще можно купить Lenne?
 
Мы уже купили комбинезон в Бебизоне.
Нати, а в Детском мире в Дафи не смотрели? Еще на Чикковском сайте девченки распродают комбинезоны по совместным покупкам.
 
В Дафи еще не была. Хочу купить на следующий год, может где-нибудь скидки будут. Вот в Бебизоне сейчас -25%, так жаль что нашего размера нет.
А как в Ленне с размерами маломерки или большемерят? На рост 104 см надо брать 104 размер или лучше 110?
 
Мне говорили, что большемерят. Мы вообще взяли на 2 размера больше (уже не было размеров), но громоздко комбинезон на ребенке не выглядит. Движения не сковывает.
А в Бебизоне на все скидка или только на одежду?
 
одежда торговых марок
Dodipetto, Mignolo, Lenne, Huppa
и обувь FRODDO
Это я на их сайте увидела. Позвоните поинтересуйтесь
 
Спасибо! Купили еще месяц назад!
 
может кому еще понадобится
не по тебе но из в тему, где Reimatec можно достать?
 
Назад
Зверху Знизу