где купить тонкий силиконовый провод?

Если бы знать, что хочет ТС и для чего, то, скорей всего, есть совершенно другие варианты...
 
А если использовать обычный 50\68 пиновый скази (SCSI) кабель? Правда жилы там в экране (общем).
не подскажете где такой взять? насколько он гибкий?



Если бы знать, что хочет ТС и для чего, то, скорей всего, есть совершенно другие варианты...
сигнальный кабель ттл-уровни, основное требование гибкость в широком диапазоне температур, кабль из мгтф работает, но жестковат
 
Останнє редагування:
Вовко, есть такой: 14 жил, сечение 0,12 мм, цена с учетом доляра 170 украинских. Щелкай на картинку.
 
Останнє редагування:
не подскажете где такой взять?
в скази кабелях)...Их правда найти тяжеловато.

насколько он гибкий?
Нууу, он не особо конечно гибкий, 50-68 пин + экран по определению не могут быть хорошо гибкими. Но в кольцо свернуть можно без особых проблем.
 
в скази кабелях)...Их правда найти тяжеловато.


Нууу, он не особо конечно гибкий, 50-68 пин + экран по определению не могут быть хорошо гибкими. Но в кольцо свернуть можно без особых проблем.
вот ответь мне...100 метровый видел этот скази кабель??? или просто любитель набивать посты.
П.С. Автор нашел кабель на Ебее...с бесплатной доставкой
 
вот ответь мне...100 метровый видел этот скази кабель??? или просто любитель набивать посты.
П.С. Автор нашел кабель на Ебее...с бесплатной доставкой
а нафига мне 100 метровый??? - я искал 100метров ОДИНАРНОГО что бы сделать кабель в 50 одинарных жил :-)

в скази кабелях)
Нууу, он не особо конечно гибкий, 50-68 пин + экран по определению не могут быть хорошо гибкими. Но в кольцо свернуть можно без особых проблем.
спасибо такой никчему совершенно
 
а нафига мне 100 метровый??? - я искал 100метров ОДИНАРНОГО что бы сделать кабель в 50 одинарных жил :-)


спасибо такой никчему совершенно
обычно главную мысль пишут в первом посту...и без загадок
 
Назад
Зверху Знизу