Где купить самокруточную машинку для сигарет?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 119
Где купить самокруточную машинку для сигарет?

Люди подскажите, может кто видел где в Харькове купить самокруточную машинку для сигарет/папирос.
 
решил открыть производство мальборо ??????
 
на данилевского, там есть буржуйский магазин
 
Люди подскажите, может кто видел где в Харькове купить самокруточную машинку для сигарет/папирос.

я когда-то покупал в табачном киоске в подземном переходе м. научная между факдональдсом и всякой прочей ХИРней
 
фигле восьмидесятые, табак для самокруток несколько лучше, чем та ботва в сигаретах. я и сам кручу иногда.
в табачных киосках продавались машинки, да и в отделах маркетов тоже. где всякие сигары и тд.
 
Ух ты: восьмидесятые возвращаются?..

интересно откуда в восьмидесятых были машинки для самокруток?? ФАНТАСТИКА))))
А по теме в любом лотке от табачного дома фартуна,да и так осмотреть где табак продается обычно они есть
 
а че они по ценам?
 
Рыжий_ сказав(ла):
интересно откуда в восьмидесятых были машинки для самокруток?? ФАНТАСТИКА))))

Лично видел - гадом буду Ж:)
В электричках народ активно юзал.
В конце 80-х - начале 90-х. В комплекте с машинкой шел пакованчик папиросной бомаШки :)
 
ты с луны упал, чтоли?
бумага, машинки, табак для самокруток, фильтры — постоянно продаются. а ты в 80х застрял похоже.
 
А нах мне нужно за этой хренью следить?
Я никотиновой херней не страдаю, слава Богу :)
А активных юзеров подобной приблуды видел последний раз именно в конце 80-х.
 
На первом этаже "Рост"м.Киевская.табачный отдел(трубки,кальяны..) А вааще в таких количествах дурь не долбят..вредно!:крыша
 
расскажите лучше, где в центре купить табачок для самокруток, в сигарном доме последние два месяца не завозили
 
а помните бабулек с поллитровыми баночками бычкой (сигаретных) , эта када курево всё пропало . во народ довели . и покупали жеж .:):D
 
Назад
Зверху Знизу