Где купить оригинальный MOTUL

почему именно мотюль ? лил я в турбированую машину этот мотюль, оно жрало его просто, как в дыру лил. Мотюлей несколько видов пробовал. Потом сменил на другого производителя и я забыл что такое подливать масло раз в неделю
 
Вот скрин с хадовского магазинчика. Я там всегда покупал масло. Трансмиссионное там сливали прямо с бочек. Моторное масло продавалось в железных канистрах, находясь там и мысли не возникает что там могут всунуть подделку.

Собственно я и надеюсь что типа такого магазинчика есть и мотюль. Но надежды мои постепенно тают. Опять же это не реклама если что.

Хадо не производило масло самостоятельно никогда.
Масло это основа, которую делают 3-4 компании в мире + присадки.
Где заказывало Хадо разлив я не знаю. Но хадо и мотюль это как блоха и слон.
Я бы не особо доверял украиским собственникам.
Так вот, основа может быть из нефти, первичная так сказать и из отработки.

Я бы себе не залил хадо никогда в жизни.
Мотюль это вещь.
Не уверен даже, что есть представительство мотюль в украине, не говоря уже о магазине в Харькове.
 
Хадо не производило масло самостоятельно никогда.
Масло это основа, которую делают 3-4 компании в мире + присадки.
Где заказывало Хадо разлив я не знаю. Но хадо и мотюль это как блоха и слон.
Я бы не особо доверял украиским собственникам.
Так вот, основа может быть из нефти, первичная так сказать и из отработки.

Я бы себе не залил хадо никогда в жизни.
Мотюль это вещь.
Не уверен даже, что есть представительство мотюль в украине, не говоря уже о магазине в Харькове.

Тогда можно поинтересоваться на каком масле ездите вы?
 
Выбор масла еще та попаболь :D
 
Мне как то говорили что, какое масло лить особой разницы нет, главное чтоб оно не поддельное было. Хоть хадо, хоть мотюль, хоть манол и т. д. Потому как основа у них всех одинаковая, а разные производители добавляют лишь свои присадки, добавки или что они там добавляют. Так что особой разницы нет. Чувствую я что придется опять хадо лить. Авто октавиа а5 второго поколения 1,8tsi.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они,скорее всего, не торгуют в розницу.Но может у них узнать,розничных продавцов?
 
Езжу на Хадо лет 7.
 
читаю и ржу
т.е. вы думаете, что тот же Владислав не продает на Лоск и в обычные магазины?
типа выбирает что-то эксклюзивное, типа мажорного СТО?
продает везде.
и на тот же Лоск, с очень большой долей вероятности, больше всего.

и на лоске скупают по 50грн канистрі от Мотюля пустіє :іржач::іржач::іржач: покупайте мотіль на лоске
 
Хадо не производило масло самостоятельно никогда.
Масло это основа, которую делают 3-4 компании в мире + присадки.
Где заказывало Хадо разлив я не знаю. Но хадо и мотюль это как блоха и слон.
Я бы не особо доверял украиским собственникам.
Так вот, основа может быть из нефти, первичная так сказать и из отработки.

Я бы себе не залил хадо никогда в жизни.
Мотюль это вещь.
Не уверен даже, что есть представительство мотюль в украине, не говоря уже о магазине в Харькове.
Какое категоричное заявление
 
Тю. Так лей тойотовское оригинал

тільки потрібно запасного мотора купити... в мене знайомий лив таке у авеніс 1,3... до 100т мотор не доїхав - на 90 його не стало :іржач::іржач::іржач:

Лить потрібно нормальне повнозольну оливу, та міняти у 10т, при міському користуванні, якщо траса 2/3, або більше, пробігу - у 15т можна міняти.
 
Приветствую автолюбители. Пришло время поменять моторное масло. Вот только не знаю где его купить, да так чтоб это был 100% оригинальный мотюль. Первый хозяин лил синтетику мотюль. Менять на другое нет желания и для двигателя смена на другого производителя на пользу не пойдет. До этого бал таз, так я туда лил только хадо, покупал его в специализированном магазинчике, там продавалось только продукция этого производителя. Я был на сто процентов уверен что это оригинальное масло. Если что, то этот магазинчик находится на Балакирева между канаткой и трояндой, кто знает тот поймет (это не реклама) . Машину поменял и теперь нужен мотюль. Есть ли что-то типа такого магазинчика по мотюлю, такого что б дорожили своей репутацией и т. д.
Лоск отпадает сразу, с непонятным происхождением масла и их поставщиками. Подскажите пожалуйста.
официально в Украину мотыль завозил Владидмслав. не официально куча крупно оптовых поставщиков,(часть товара у которых перетягивает владик) но есть существенная разница в цене.могу с владика отдать с минимальной наценкой. или других поставщиков сравнить прайс.
 
Назад
Зверху Знизу