где купить очки

какой же ты догадостный ))))))))))))
 
ща еще создам тему - я не виновата, что мне надо в данный отрезок времени столько всего купить - и просто необходимы советы земляков)))
всем спасибо за отзывчивость!!!
 
Еврооптика
 
да - хороший магазин - у меня мама там покупает очки обычные (не солнцезащитные) правда покупает за 700-800 грн, а есть там что-то красивое в 2 раза дешевле?
 
на Советской маг 12 вольт, там нормальные очки по доступным ценам (от 200грн)
 
Очки покупайте в Люкс Оптике.

Солнцезащитных дешевых НЕ БЕРИТЕ, если дороги глаза.

Нормальные солнцезащитные очки меньше 500 гривасов стоить не могут в принципе. нормальные это не только бренд и дизайн, а и удобство в носке. Если оправа сделана хреново - 1 час и пипец, натирают, надо снимать и долго привыкать. Хорошая оправа одеваешь - и как на тебя сделаны - привыкать не нужно. Нормальные очки именно такие. Про стекла в топике уже писалось - стекла должны отекать весь вредный спектр, а не только оптический диапазон.
Так что дешево здесь не прокатит.
Да и вообще, думаю, что наши т.н. новые коллекции с забугорных стоков и распродаж, вот така цену ставят очень завышенную.
 
на Советской маг 12 вольт, там нормальные очки по доступным ценам (от 200грн)

и даже дешевле, хороший выбор, только продавца никак не застанем - думаю, что там и выберем, спасибо большое
 
Рекмомендю Polaroid , покупал 3 года назад,еще живые,очень доволен,денег не жалко такие очки!

Скоро пойду опять брать Polaroid в CarMusicCentr
 
А это вам батюшка очки - что б отличать 3,14ду от бочки(с)
 
а кто знает где можно проверить очки на предмет пропуска ультрафиолета? :)

а то купите в люкс-оптике, а они подделка... вдруг... как вариант )))
где проверить? :)
 
А действительно хорошая тема.
Где купить хорошие очки до 300 долларов.
И что собственно значит "хорошие" очки. кроме дизайна и бренда. стёкла разные что ли? какие лучше брать, просто чтоб иногда носить и в первую очередь в автомобиле когда солнце яркое.

Торговый комплекс «Атриум», ул Сумская, 102 на 1м этаже, это на против дворца бракосочетания. Там реальная фирма продается и цены лояльные..
 
в любом бутике на барабане)
 
все хуйня, кроме глориков и джульбы

райбан - попса. фу.
 
Старый 17.05.2010, 14:56 #32
Montesuma
Неактивен

Там реальная фирма продается и цены лояльны

Время то сообщения?больше 5 ти лет назад?а что заставило сейчас откопать эту тему?через пять(!!!) лет?)))
 
нахуя вы тему 8 летней давности подняли и пытаетесь конструктивно поебланить??
 
Возле метро отличные очки,гламурненькие по 50 гр,обычные есть и по 25:клас:

Ваши «гламурненькие» за 50 гривень испортят вам глаза с вероятностью 100 процентов. На свету значок сужается и естественным образом света на сетчатку попадает меньше. В темноте значок расширяется и света больше. .. Дешевые очки обманывают глаз - затемняют его и заставляют зрачок расшириться, а защитной функции выполнить не в состоянии – пропускают ультрафиолет в расширившийся в темноте зрачок в большом количестве, и ,в результате – ожог сетчатки, не говоря уж о роговице.
 
вам солнцезащитные или тактические?
 
Назад
Зверху Знизу