где купить модель танка

Кстати вопрос. Я этой темой никогда не интересовался.
Продаются ли модели танков в нас в городе, чтоб гусеницы были из резины и катки могли вращатся?
Смысл вопроса в том, чтоб заставить этот кусок пластмассы двигатся.
Совет рода - пойди купи готовую РУ модель неинтересен).



Просто нет картинок толковых, в инет-магазах, чтоб понять.
Вот тамия 1/48, Т6 - металлический загрунтованный корпус, трали-вали и все(
Интересует тот же вопрос. nixon357, вы купили с резиновыми гусеницами? Если да, то где.

PS: По ссылкам в теме заходила, но я чайник еще тот. Абсолютно ничего не знаю :rolleyes: Мне на подарок нужна хорошая модель танка.
Помогите плиз.
 
Если Вас интересует статичная (стендовая) модель, то резиновые гусеницы сейчас не котируются. Лучше брать с наборными траками, они намного реалистичней имитируют реальную гусеницу. Если нужна модель движущаяся - то тут сложнее. Советских с моторами в продаже практически нет (о которых писал Коуди). Если интересует всего лишь возможность рукой прокатить танк по столу - то тут очень многие модели звезды подойдут, у них есть возможность сделать катки подвижными и в комплекте идет резиновая гусеница. Как вариант - можно подарить Звездовский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, у него в комплекте идут и резиновые гусеницы и наборные траки. Определитесь, какого рода подарок Вы хотите сделать, проще будет подобрать :)
 
Останнє редагування:
Дак на первой странице написано куда идти) там вам все расскажут и покажут. Час потратить, обойти 3 точки в центре. У дядьки на книжном рынке есть уже собранные и раскрашенные с резиновыми гусеницами, может вам уже собранная нужна.
 
Нет, собранная точно не нужна.
Если интересует всего лишь возможность рукой прокатить танк по столу - то тут очень многие модели звезды подойдут, у них есть возможность сделать катки подвижными и в комплекте идет резиновая гусеница. Как вариант - можно подарить Звездовский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, у него в комплекте идут и резиновые гусеницы и наборные траки. Определитесь, какого рода подарок Вы хотите сделать, проще будет подобрать :)
Движующаяся модель вряд ли нужна. Наверно что-то типа такого.
 
Ну вы вопрос задали :) Я в них не разбираюсь особо. Но наверно немецкие танки, посложнее. На счет производителя - чтоб качество было хорошее.

ЗЫ: Была такая модель Tiger T
DN6416.jpg
 
Да. Скажу я вам, гусеницы узковаты(и скользки) у БМП. По кровати смятой(типа пересеченная местность) буксует, на проводах летала где хош и как хош, а так добавился аккум и электроника + движители = 160 грамм добавилось) буксует, а если еще и камеру водрузить с передатчиком + 65 грамм, то хана, только по линолеуму ползать нормально)) Надо клеить танк)
 
Интересно чем все кончилось, надыбали модель?
 
Назад
Зверху Знизу