Где купить лампочку в фару?

3-5 макс... 15 эт еще если с бубном потанцевать...
ты на газели не пробовал лампочки поменять? Надо либо снимать фары, либо проявить цирковую ловкость рук. Когда газелист не смог за 20минут поменять лампы, я сначала обозвал его криворучкой, а потом попробовал сам и понял, что всё не так просто. Появилось непреодолимое желание подержаться за горло конструктора этой чудо-машины:ги:
 
Не, ну это капец:рл:
от Салтовки до Барабашова - далеко?:eek:
Ну подъедь ко мне на ул. Металлиста - продам и установлю тебе занедорого хорошие лампочки.
Только вряд ли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ближе, чем Барабашова:)

а я разве говорила что-то про Барабашово????

Пы.Сы. всем спасибо за отзывы
 
Трындец. Открыть мануал по машине и узнать тип лампы религия не позволяет? Гугл говорит H4 там тип лампы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удачи
 
подарю одну лампочку на H4 (вот прямо передомной лежит)
 
ебать тема, таки скоро конец света.....
 
а 2110 нужно снимать аккумулятор
а де он стоит - справа или слева? Я токашо менял пасану лампу Н1 с водительской стороны - ничего не мешало, на аккум не смотрел. Но все-равно по-дебильному:ги:
 
а де он стоит - справа или слева?
десятки разные бывают - те шо старые там полегче пролезть. у новых конструкция усилителя бампера другая.
моему мосту скоро 25 лет, буду отмечать в 2013 году
главное чтоб вотка была, а повод сам найдецца, да?:D
 
А на ланосе в противотуманке с левой стороны, это вообще 3.14 здец.в мануале так легко все описано
 
там делов на 15 минут отсилы)))

Это на Вазе поименять 2 минуты с перекуром. А на иномарках новых иногда надо и бампер снять :іржач:

пздц.... то есть, ее для начала нужно разобрать? прискорбно. но спасибо!

можно открыть мурзилку от машины и прочитать, какие лампы используются. А купить можно и на заправке типа Окко. Едтьте на фирменное сто, там точно знаю т какую и как менять.
 
Назад
Зверху Знизу