Где купить белку

Белка, сука звергка гордая

А за орех убьет!

110.jpg


312.jpg


49.jpg


57.jpg


64.jpg
 
Белка, сука звергка гордая, не продается. Белку можно только догнать и приручить. Но кто ж ее суку догонит?

Во Львове в парках водятся белки. Забавные, рыженькие - каштаны точат.
И на Хортице я видела. Но, сцуко, неприрученные - ни погладить, ничё.
 
Белки есть у меня за домом и во дворе (Алексеевка), но если ты прийдешь сюда ловить можешь получить сам кирпичом по голове от жителей за такие дела.:rolleyes:
Есть белки в парке Шевченко.
Хочешь посмотреть - едь куда тебе ближе и смотри, а мытарить животину не смей!:мораль:
 
В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку
парк Артёма,по моск.пр-ту между метро "Малышева" и "Моск.пр."
Там не только белки,но и автобусы,трамвайчики...даже старинная карусель есть.
 
Жди порванные шторы, ковры и обои на стенах. Рукам тоже будет не сладко.
Держать в клетке или не мучай животинку. имхо.
 
в магазине шишниллка продавали на университетской
 
от живодер,кто ж белку держит дома,уж лучше хомяка заведи
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:
Есть водка Биленька. Выпиваешь пару батлов - белка сама придёт
 
Пипец, на 35 ответов - только один по существу... "Лучше молчать, и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения"...
 
у меня во дворе живет и в окно иногда стучится
 
белки тоже не дураки;) Они приходят к хорошим людям. Видимо их так мало осталось, хороших людей :rolleyes:

Тогда стоит задуматься-это как же мы деградировали, что даже белки к нам уже не ходят:D
 
Прально сказали - парк Артема. Там энтих белок ручных пруд-пруди...:)
 
Белки не вредные.
И шо кот их поел?

Похарчил, гад.:( Вернее передавил, а соседские слопали. я вот не пойму-как же он их ловил?? Ведь не мог же он за ними с ветки на ветку прыгать, хотя может на земле.
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:

Руки прочь от белок!
Еби ежей.
 
Назад
Зверху Знизу