Где и как найти половинку

эдак мы не дождемся и пойдем с ТС-ом катацца на коньках:D

а до этого все типа меня тут 330 страниц ждали? :D
обещаю читать быстро (верхнее образование имееццо), честное комсомольское! :D:D:D
 
а до этого все типа меня тут 330 страниц ждали? :D
обещаю читать быстро (верхнее образование имееццо), честное комсомольское! :D:D:D

так-с...нада брать, пока тепленький:rolleyes::D
ты читай по диагонали, не отвлекайся, но параллельно пиши рост/вес (у мну есть определенные требования:rolleyes:) -0 шоб я ж знала, что не зря на "комсомольское" свелась:D и не затягивай - я долго сдерживать местных девах не смогу:(, даже меня они скопом затопчут:D
 
да читаю я, читаю...
но параллельно пиши рост/вес (у мну есть определенные требования:rolleyes:) -0 шоб я ж знала, что не зря на "комсомольское" свелась:D

"огласите весь список, пожалуйста... " (С) :D
 

ага, я ж там в нашей отписалась, шо скорее всего у мну не получицца похлестать тебя веничком вечером, ибо буду на семейном празднике, но днем можем сходить на каток:)

да читаю я, читаю...


"огласите весь список, пожалуйста... " (С) :D

какой тте список? по возрасту, раз комсомол застал - подходишь, рост и вес оглашай и вся недолга:D
 
нахрена вам половинки? ищите полноценных
 
какой тте список? по возрасту, раз комсомол застал - подходишь, рост и вес оглашай и вся недолга:D
ну если больше ничего не интересует...
рост 175, вес плавающий, в районе 78-80 кг, но пытаюсь еще сбросить...
ой, чуть не забыл! по середине лица у меня нос!!!:D:D:D
 
ага, я ж там в нашей отписалась, шо скорее всего у мну не получицца похлестать тебя веничком вечером, ибо буду на семейном празднике, но днем можем сходить на каток
ну я не против, надо с ТСом списаться))
что ты тут делаешь?:D
 
ну если больше ничего не интересует...
рост 175, вес плавающий, в районе 78-80 кг, но пытаюсь еще сбросить...
ой, чуть не забыл! по середине лица у меня нос!!!:D:D:D

ну тада ты не за мной пришел:)
 
а до этого все типа меня тут 330 страниц ждали? :D
обещаю читать быстро (верхнее образование имееццо), честное комсомольское! :D:D:D

о... а мужчина то наших лет будет) вау))) уже и портить будет интереснее, нежели молодняк):D
 
о... а мужчина то наших лет будет) вау))) уже и портить будет интереснее, нежели молодняк):D

забирай, Валюха, пака молодежь не налетела:D аки саранча, мну он нипадходит ввиду низкого росту:rolleyes::D
 

ну че ты на Саньку кышкаешь?? Он тоже пенсионер. опытный) Можно в свою песочницу брать.. будет за пивом бегать)

ну если больше ничего не интересует...
рост 175, вес плавающий, в районе 78-80 кг, но пытаюсь еще сбросить...
ой, чуть не забыл! по середине лица у меня нос!!!:D:D:D

вес маловат.. надо откормить...

забирай, Валюха, пака молодежь не налетела:D аки саранча, мну он нипадходит ввиду низкого росту:rolleyes::D

а мне ввиду малого весу...:(
 
ну че ты на Саньку кышкаешь?? Он тоже пенсионер. опытный) Можно в свою песочницу брать.. будет за пивом бегать)



вес маловат.. надо откормить...



а мне ввиду малого весу...:(

блять...вот переборчивые мы шота:( может и правда Санька расхваленного таки за пивком послать? :ги:
 
мну он нипадходит ввиду низкого росту:rolleyes::D

к сожалению привитое в глубоком детстве правило "поспал - подрос" у меня почему-то больше не работает... :(

вес набирать не буду, даже не пытайтесь уговаривать! и так с огромным трудом сбросил больше 10 кг...
 
блять...вот переборчивые мы шота:( может и правда Санька расхваленного таки за пивком послать? :ги:

пошли):D

к сожалению привитое в глубоком детстве правило "поспал - подрос" у меня почему-то больше не работает... :(

и даже коньки рост не увеличивают?))
 
Назад
Зверху Знизу