Где и как найти половинку -- Part 4

Я не худею с помощью диет, вернее для меня диета это поменьше полусырых стейков, пицц и бухла, и побольше фруктом, отварного мяса и бульонов и слабого бухла и убойные тренеровки-и даже тогда я не теряю вес, а просто становлюсь еще больше за счет роста мышцесли я стану питаться овощами и курицей то я помру от скуки и вялости в членах, перестану желать женщин и радоваться жизни

Пулитцеровская премия,однозначно............!:D
 
Пулитцеровская премия,однозначно............!:D

:D:D я потому девкам в теме и сказал, чтобы хуйней не маялись-похудеть можно и без диет-просто сраку подними и в зал на годик полтора два завейся и не вылазь:rolleyes:
 
Диета Лелик, диета родимая и тренеровки-можно убедить себя что пельмени с перцовочкой это пиздец как диетично, но ебало растет и бодрость духа страдает, пока еще ниче не выросло но скоро скоро:yahoo:

а, ну тогда ладно...а то я уж было чего-то надумала себе нехорошего:rolleyes:
 
Всем привет! Как тут дела? Что новенького? Кто кого нашел? Соединились половинки?
Новый год не за горами....
 
Всем привет! Как тут дела? Что новенького? Кто кого нашел? Соединились половинки?
Новый год не за горами....

да щас! тут как на сельской дискотеке-мальчики выебуются в одном углу, девочки хихикают в другом, а плясок и минета хуй дождешься:диявол::rolleyes:
 
да щас! тут как на сельской дискотеке-мальчики выебуются в одном углу, девочки хихикают в другом, а плясок и минета хуй дождешься:диявол::rolleyes:

Та как раз на деревенской дискотеке хуй от девочек отобъешься если ты из города прикатил. Мы по молодости катали в кутузовку на дискачь по 50 коп с рыла))) ...Правда хлопцы за углом с вилами караулили_выходить стремно было.)))

ПС боялись шо машины побьют)))
 
Блудливая Калифорния наверное самый охуенный сериал, который когда-либо я смарел)
 
Сегодня утром ,внезапно.........:D
j-Cvpx7QgqI.jpg

Гаити наловила удачно.........:клас: :ги:
mhHWb-vOURc.jpg
 
Тазя, кыця моя золотая, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
92751273_44d43a5315b41.jpg

39.jpg

birthday-176.jpg
 
Тазька!
С Днюхой тебя, лапуля!
Фарта тебе по жизни, крепкого здоровья и хороших друзей!
Цем-цем-цем! ))))
 
Назад
Зверху Знизу