Где и как найти половинку -- Part 4

Нет у меня клонов ,не прячусь я за масками!
И не нервируй меня и так всю ночь поделки в школу делала,из природного материала.
Я не понимаю ,зачем задавать ребёнку такое ,если учительница знает ,что это работа для родителей,идиотизм какой то!?

у вас эти поделки на каждом шагу продаются уже готовые:D
Всем привет! С новой рабочей неделькой!
 
ладно, все.
Доброе утро)
 
Что вы за философскую тему тут подняли с утра, карл с утра понедельника :D
 
Нет у меня клонов ,не прячусь я за масками!
И не нервируй меня и так всю ночь поделки в школу делала,из природного материала.
Я не понимаю ,зачем задавать ребёнку такое ,если учительница знает ,что это работа для родителей,идиотизм какой то!?

Мелкя моторика рук стимулирует мозговую деятельность
Некоторым родителям очень полезно будет:D
 
хде ты узрел туд философию?

только проза жизни
Как скажите, вам виднее ))

Мелкя моторика рук стимулирует мозговую деятельность
Некоторым родителям очень полезно будет
Нет это круговорот заданий в природе, то что когда то за тебя делали твои родители, теперь ты делаешь это )))
 
Как скажите, вам виднее ))


Нет это круговорот заданий в природе, то что когда то за тебя делали твои родители, теперь ты делаешь это )))

За меня никто никогда ничего не делал
Собственно говоря и я тоже дочке поделки в школу не мастерила,не рисовала за нее и не лепила;)
 
Нет это круговорот заданий в природе, то что когда то за тебя делали твои родители, теперь ты делаешь это )))

Вот еще, мои родители никогда не делали ничего за меня и уроки проверяли только в 1 классе, а я вот до 8-го класса все помогаю помогаю, рисунки рисую, плакаты, поделки, но мне даже нравится:)

Здрасти, палавинки и целенькие:пиво:
 
У меня доця сама такое любит делать с удовольствием, я ей только идею могу подсказать. У нас дома из пластилина и не только куча поделок. С сентября пошла сама на лепку, щас заказала полимерную глину, учится по роликам в ютубе.
 
У меня доця сама такое любит делать с удовольствием, я ей только идею могу подсказать. У нас дома из пластилина и не только куча поделок. С сентября пошла сама на лепку, щас заказала полимерную глину, учится по роликам в ютубе.

А у меня у малого руки только под мышку заточены, ну совсем нетворческая дытына
 
Вот еще, мои родители никогда не делали ничего за меня и уроки проверяли только в 1 классе, а я вот до 8-го класса все помогаю помогаю, рисунки рисую, плакаты, поделки, но мне даже нравится:)

Здрасти, палавинки и целенькие:пиво:

тоже самое:) и лепила, и рисовала, и даже вазу какую-то делала:rolleyes: так как высокое искусство моего малого нельзя было нести в массы:D
 
тоже самое:) и лепила, и рисовала, и даже вазу какую-то делала:rolleyes: так как высокое искусство моего малого нельзя было нести в массы:D

Я когда-то вазу-корзинку слепила из пластелина и ив ней фрукты, так мне даже расставаться с ней не хотелось:D
 
Назад
Зверху Знизу