Где и как найти половинку -- Part 4

Давай малыша отвезем на шаурму к тофику вместе с моими кошечками:rolleyes::D
:D

давай с твоих кошек начнем и Бантика на закуску:D

Вот бедняжка, выздоравливайте!

Привет, половиначки и целые:)

спасибо Марсик!
 
Негоже мужикам друг друга нахваливать) Вон Сплю, Тазинька, Керима, энсер проснулись за добрым словом к ним)

вроде бы молодой вроде бы человек хочет, чтобы его пнули. ну не мазохист ли? :confused: ну ладно :)
 
У меня ж тоже дитеныш, ест всю гадость на улице, глаз да глаз за ним, хоть не спускай с поводка, так не выбегается:rolleyes: то ли дело на даче было, простор

ленивые жопки у хозяев?

О половую принадлежность обсуждаете?

ты все не определишься со своим полом?
 
тааакс, у нас тут обнаружилась пара - Дедд и Энсер. Пшли нафиг отсель со своей гомосятиной!
 
хорны - это же такие красивые красненькие?:rolleyes:

Они бывают разненькие,у меня ярко желтые,а гигант полосатый,его малая называет Отец Сергий:)))и других мастей и цветов
Я тебе честно скажу-красиво,смотреть одно удовольствие,но убирать,блин,это часов пять:диявол:Пока сольешь одну треть,а это 200литров примерно,пока перемоешь растючки,а их там кустов 50,пока дно почистишь,мягко говоря зае@ешься
 
Они бывают разненькие,у меня ярко желтые,а гигант полосатый,его малая называет Отец Сергий:)))
Я тебе честно скажу-красиво,смотреть одно удовольствие,но убирать,блин,это часов пять:диявол:Пока сольешь одну треть,а это 200литров примерно,пока перемоешь растючки,а их там кустов 50,пока дно почистишь,мягко говоря зае@ешься

у меня была неудачная попытка завести аквариум, правда давно это было. Меня хватило на два месяца:D Когда у меня улитки начали полчищами вылазить оттуда размером с ладонь, я вообще его бояться начала:D
 
шо вы тут. тарахтите потихоньку, бездельники?:D
 
Они бывают разненькие,у меня ярко желтые,а гигант полосатый,его малая называет Отец Сергий))и других мастей и цветов
Я тебе честно скажу-красиво,смотреть одно удовольствие,но убирать,блин,это часов пятьПока сольешь одну треть,а это 200литров примерно,пока перемоешь растючки,а их там кустов 50,пока дно почистишь,мягко говоря зае@ешься


180px-11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg



А шо, Вы вот?...........:D
 
Я за день могу вдуть чашек 8 растворимого
Заварного конечно столько не выпьешь,мотор станет
Но я не умею варить
И вообще считаю,что самый вкусный кофе варят мужчины;):)
Я вообще считаю ,что все это на свете лучше делают мужчины...вот пусть и делают и меня не просят:D
 
Назад
Зверху Знизу