Где грань?(c)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
Где грань?(c)

Найдено в аналах инета
Будучи человеком, с одной стороны толерантным, а с другой отцом четверых детей, и прожившим на западе четверть века я, конечно, повидал многое. Однако история, которая произошла вчера, даже меня повергла в ступор. Моя коллега принесла в редакцию тест, который сдавал ее 12 летний сын. И хотя, формально, всё было с согласия родителей, так как речь шла о профилактике венерических заболеваний, но форма тестирования, которую ребёнок принёс домой, всех ошеломила.

А вот и тест на которые отвечали дети.
874_900.jpg


1252_900.jpg


Кагбэ,бля:ги:
 
Я вас умоляю, о каких гранях в Европе уже можно говорить, если в Норвегии, например, воспитатели детского сада должны заполнять формы, в которых дети до 5 (!) лет уже делятся на "гетеро" и "гомо". Как ребенок в 5 лет может понимать - кто его сексуально (!) привлекает - мальчики или девочки?
А тут тестик для 12-летних лбов, которые не только знают, как это все называется, а и продемонстрировать могут при надобности... Как говорится, "обязательно проводите с детьми-подростками беседы о сексуальном воспитании - вы почерпнете для себя много нового".
 
Я вас умоляю, о каких гранях в Европе уже можно говорить, если в Норвегии, например, воспитатели детского сада должны заполнять формы, в которых дети до 5 (!) лет уже делятся на "гетеро" и "гомо". Как ребенок в 5 лет может понимать - кто его сексуально (!) привлекает - мальчики или девочки?

ебанулись на отличненько:рл:
 
Где грань?(c)
Кагбэ,бля:ги:
Ну, тут - вопрос этики. Неразрывно связанный с моралью конкретного общества.
На западе сравнительно недавно пришли к выводу, что педерастия - нормально. И этому учат детей. Всё логично и последовательно.
 
По сравнению с фосфорными бомбами - это мелочи.
 
я все знала с 10 лет по фильмам, но и прекрасно понимала что я еще ребенок.
 
Где первая страница теста?
 
По сравнению с фосфорными бомбами - это мелочи.
нет преступления гнусней, чем нарушение общепринятых норм поведения. Убийство означает гибель особи, а, собственно, что для нас одна особь? — Взмахом руки Директор охватил ряды микроскопов, пробирки, инкубаторы. — Мы с величайшей легкостью можем сотворить сколько угодно новых. Нарушение же принятых норм ставит под угрозу нечто большее, чем жизнь какой-то особи, наносит удар всему Обществу
 
нет преступления гнусней, чем нарушение общепринятых норм поведения. Убийство означает гибель особи, а, собственно, что для нас одна особь? — Взмахом руки Директор охватил ряды микроскопов, пробирки, инкубаторы. — Мы с величайшей легкостью можем сотворить сколько угодно новых. Нарушение же принятых норм ставит под угрозу нечто большее, чем жизнь какой-то особи, наносит удар всему Обществу
Логическое продолжение Джона Донна "не спрашивай, по ком звонит колокол".
 
Идея и материя существуют в сознании. В материальном мире душа не совершает никаких движений. На этом уровне бытия, куда душа попадает, чтобы наслаждаться, она пассивна и безучастна. Это одна из фундаментальных истин. Душа никогда не будет чувствовать себя естественно на негативной стороне бытия, её родной дом на противоположной стороне, в позитивном мире. Погрузившись в материальное существование, душа оказывается парализованной, а материальная энергия, тело, действует сама по себе.
 
когда интимное становится явным для всех, открытым, то теряется таинство интимности, а она и есть основополагающей для секса, по крайней мере в моем мировоззрении
я не имею в виду тело физическое, а духовное, когда рассказываешь с кем, как и сколько раз, куда и т.д.
а тут из детей вытягивают в зародыше то, о чем нормальные люди и говорить не станут
вот и не удивляйтесь почему там так много пидаров и людям там втирают что это нормально
 
Сообщение от DIKIЙ
В материальном мире душа не совершает никаких движений.
Тоисть как енто - никаких ? А возвратно поступательные ?
Душа? возвратно-поступательные? :rolleyes: :D ну разве что в том смысле, что пришла на этот свет-вернулась на тот.. ;)

Идея и материя существуют в сознании.
Несмотря на моё более чем наполовину одобрение вашего пассажа о душе и материи, всё-таки возражу: материя существует не токмо в сознании, а и в объективном мире.
 
Только я заметил что почерк явно не детский? И явно даже не все взрослые знают что такое "фелляция" :увага:

По-моему это провокация!
 
а че такая маленькая пиписька на картинках?
 
бей пидарастов, спасай Украину(ц)
 
Назад
Зверху Знизу