Где еще это моглобы быть? В Макеевке школьницы и студентки пошли стенка на стенку!

В Макеевке Донецкой области подрались стенка на стенку толпа старшеклассниц и студенток.

Интересно, а когда в Харькове была последняя массовая драка?
Последняя в которой участвовал лично, Основа-Жихарь примерно 94-93. Со стороны основы чел. 200 было.
 
сам с донбасса , гнилья немеряно, шахтерское быдло - даже своего шахтерика хуй будут ждать -если приехал автобус на шахту! чем лично был поражен -поехал кататся в карпаты на лыжах годика 6 назад -село вишка великоберезний район , чето впадлу было на гору добиратся -заказал эксурсию на санях по ихнему селу, так поприколу лежать в коврах -я тебя конь везет:yahoo: и проезжая мимо церкви ихней- от нехуй делать -говорю -а церквушку можно внутри посмотреть? и тут гуцул отвечает - та чого незя? щас поидемо до дида и скажемо пусть откроет -а вы побачите -як там гарно:yahoo: я просто в ахуе -чтобы мне в моем краснодоне -чисто из моего любопытства -мы приехали бы домой к какомутолибо попу? и он оделся и поехал сомной на такси открыть для меня храм? чтобы -чисто я позыририл?:D остановите землю -я сойду- в донбассе -это фантастика:eek: - а там я был в шоке -дедок под 80 годков -от радости аж плакал что я захотел храм увидеть - и я после посещения и от происходящего -тоже заплакал, моя тоже гнилая донбасская ливерная натура -невыдержала такой чистой и светлой человеской постановы -просто к левому пацанчику типа меня:yahoo::любов:

западная украина это другой мир, там стенка на стенку пойдут в соревнованиях на самый вкусный борщ или драники со сметаной кто лучше приготовит, или грибы белые кто вкусней готовит!
 
сам с донбасса , гнилья немеряно, шахтерское быдло - даже своего шахтерика хуй будут ждать -если приехал автобус на шахту! чем лично был поражен -поехал кататся в карпаты на лыжах годика 6 назад -село вишка великоберезний район , чето впадлу было на гору добиратся -заказал эксурсию на санях по ихнему селу, так поприколу лежать в коврах -я тебя конь везет и проезжая мимо церкви ихней- от нехуй делать -говорю -а церквушку можно внутри посмотреть? и тут гуцул отвечает - та чого незя? щас поидемо до дида и скажемо пусть откроет -а вы побачите -як там гарно я просто в ахуе -чтобы мне в моем краснодоне -чисто из моего любопытства -мы приехали бы домой к какомутолибо попу? и он оделся и поехал сомной на такси открыть для меня храм? чтобы -чисто я позыририл? остановите землю -я сойду- в донбассе -это фантастика - а там я был в шоке -дедок под 80 годков -от радости аж плакал что я захотел храм увидеть - и я после посещения и от происходящего -тоже заплакал, моя тоже гнилая донбасская ливерная натура -невыдержала такой чистой и светлой человеской постановы -просто к левому пацанчику типа меня
Там еще каплички (такие маленькие церквушки) вдоль дорог.
Переглянути вкладення 13410975
Сам не поверил,. заходишь внутрь. никого нет, рушники, иконы, а на подносе деньги лежат. У нас бы насрали внутри.
 
Почему то я , детишки, никуища не удивлен!! А Туркул. что скажешь ??

В Макеевке Донецкой области подрались стенка на стенку толпа старшеклассниц и студенток.

Победили старшие - четверо школьниц госпитализированы. Одну избитую до сих пор лечат, других - отпустили домой, сообщает НТН.

Единственными свидетелями драки стали водители маршруток, которые стояли на конечной остановке.

В милиции факт массовой драки подтвердили и отметили, что продолжается проверка. О причинах девичьего побоища - пока никакой информации.

"В настоящее время, в органы внутренних дел обратилось три старшеклассницы. Данный факт внесен в ЕРДР, предварительная квалификация по ч1, ст 125 "Умышленное причинение легких телесных повреждений", - сказала пресс-офицер Макеевского ГУ милиции Виктория Лавренова.

А в 2012 году во дворе одной из одесских школ 13-летнюю девочку жестоко избила ее одноклассница. Причиной драки стал парень, которого школьницы не поделили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

РУССКІЙ МІР!
 
Ну так а хули вы хотели от потомков ссыльных каторжников Бывшей Рассейской империи
 
сам с донбасса , гнилья немеряно, шахтерское быдло - даже своего шахтерика хуй будут ждать -если приехал автобус на шахту! чем лично был поражен -поехал кататся в карпаты на лыжах годика 6 назад -село вишка великоберезний район , чето впадлу было на гору добиратся -заказал эксурсию на санях по ихнему селу, так поприколу лежать в коврах -я тебя конь везет:yahoo: и проезжая мимо церкви ихней- от нехуй делать -говорю -а церквушку можно внутри посмотреть? и тут гуцул отвечает - та чого незя? щас поидемо до дида и скажемо пусть откроет -а вы побачите -як там гарно:yahoo: я просто в ахуе -чтобы мне в моем краснодоне -чисто из моего любопытства -мы приехали бы домой к какомутолибо попу? и он оделся и поехал сомной на такси открыть для меня храм? чтобы -чисто я позыририл?:D остановите землю -я сойду- в донбассе -это фантастика:eek: - а там я был в шоке -дедок под 80 годков -от радости аж плакал что я захотел храм увидеть - и я после посещения и от происходящего -тоже заплакал, моя тоже гнилая донбасская ливерная натура -невыдержала такой чистой и светлой человеской постановы -просто к левому пацанчику типа меня:yahoo::любов:

Зимой прошлого года добирался из Львова до лыжной базы (забыл название), 120 км. На электричку опоздали, а прямого автобуса нет. Но водитель автобуса позвонил своему коллеге с другого маршрута, что бы тот забрал нас в условленном месте. Когда туда приехали, нас уже ждал рейсовый автобус. И хотя ехали очень долго (метель, и остановки через каждые пару километров), осталось ощущение тепла и близости с теми людьми.
 
подтверждаю на счет западной Украины, там более приветливее и отзывчивее люди на улицах, всегда подскажут что интересует и от себя добавят
а у нас озлоба какая то у всех постоянная
 
Ну и что тут такого? Году так в 96 у нас школы чуть не устроили массовое побоище в парке Молодежном (4, 110, и 36), спасло только то что один чел проболтался маме, а та - директрисе. Менты задержали ок. сотни человек. почти все были с палками со вбитыми в них гвоздями, некоторые с ножами. Пото менты еще неделю шерстили район и загребали в отделение компашки
 
Ну и что тут такого? Году так в 96 у нас школы чуть не устроили массовое побоище в парке Молодежном (4, 110, и 36), спасло только то что один чел проболтался маме, а та - директрисе. Менты задержали ок. сотни человек. почти все были с палками со вбитыми в них гвоздями, некоторые с ножами. Пото менты еще неделю шерстили район и загребали в отделение компашки

Это было и раньше. А в колхозах городские с местными дубасились.
Нормально для людей привыкших получать в морду. Когда себя не жалко, то другого тем более.
Это из области самоуважения.
Ницше писал, что бы возлюбить ближнего, нужно возлюбить самого себя. Человек не уважающий себя, не может уважать другого. Просто не знает, что это такое.
Сегодня посмотрел ролик, в маршрутке 3 девахи затеяли скандал с молодой мамашей. Ей уступили место, а одна из девах его заняла. Их сначала уговаривали, а потом выпихивали все бусом. Мат стоял столбом. Классное поколение подрастает.
 
Ну и что тут такого? Году так в 96 у нас школы чуть не устроили массовое побоище в парке Молодежном (4, 110, и 36), спасло только то что один чел проболтался маме, а та - директрисе. Менты задержали ок. сотни человек. почти все были с палками со вбитыми в них гвоздями, некоторые с ножами. Пото менты еще неделю шерстили район и загребали в отделение компашки

Сам в таком участвовал но я ведь мужского пола.. - а тут речь о девушках же!!!!:eek:
 
А - девушки, что не " хомо сапиенс" ? :іржач:

такое поведение больше напоминает Homo erectus — человек прямоходящий :(

Угадайте, из какого города видео

w_se_blvtVQ

Никто не говорить что западяне все душки и ангелочки , но в целом человечности у них больше чем у людей с восточного "побережья"
 
Где еще это моглобы быть? В Макеевке школьницы и студентки пошли стенка на стенку!
пилять в 91г-...итд!такой фегни вайлом было на хтз-стен7ка на стенку,один на один,один против всех,все против одного:D
 
Не мешайте молодым девушкам творчески развиваться...
 
Угадайте, из какого города видео

w_se_blvtVQ

дуже файне видяхо!:клас::yahoo:

Никто не говорить что западяне все душки и ангелочки , но в целом человечности у них больше чем у людей с восточного "побережья"
кста таки да!у них человечности больше!
восточная уркаина-полноанусный деградант!
а учитывая шо в харьков все больше мигрируют питекантропы териконские! то мы скоро будем жить попонятиям понаехавшых сюда быдломасс!это вижу по своему району!кучи гастарбайтеров,сосущих пиво круглосуточно после работы!по наречию явно не харьковчане:D
 
Йопть, это школьницы возомнили себя Герклами в юбке, драться со студентками?....блять, это все равно что хомячки будут драться с бобрами :D
 
Назад
Зверху Знизу