где экзитполы бле*ть?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Клоун и шоколадный вояка во второй тур, вот и весь экзитпол

Ще не вибрали лідера, а уже поваги нуль. Ось коли козаки гетьмана вибирали, його вибирали тому що поважали його.
 
Ты жаждешь увидеть потёкший на весеннем солнце шоколад?
21 апреля будет ещё жарче и он засохнет окончательно.

21 апреля второй тур? Вот фак. ..ториал
А можно как-то проголосовали хотя бы 20 апреля? А то в ночью 21 буду на границе...
 
Экзитполы будут в 20.00 после закрытия избирательных участков.
Но кому интересно, Гужва и Мустафа занялись, так сказать, маркетинговыми исследованиями странных алко-коктейлей ))))

gjje9j.jpg

Меня на перцовку с селедочкой пробило.
С этим шифрованием хуй поймеш: это ты за Богословскую проголосовал?
 
И все же я ставлю на Юлию Владимировну (№2). Не знаю, как ее хитро замаскировать.

Косив Ясь конюшину. Где-то так :)
 
Я вот не понимаю людей,которые идут на выборы и не знают за кого,посмотрите вокруг,сама жизнь вам показывает за кого голосовать,все вокруг зелено от травы.Холодная зима уходит,и новые зеленые ростки,пробивают грязный слой старой земли шоколадного цвета,от пробегавших мимо животных.
Красавчик, это 5:іржач::пиво::yahoo:
 
Я вот не понимаю людей,которые идут на выборы и не знают за кого,посмотрите вокруг,сама жизнь вам показывает за кого голосовать,все вокруг зелено от травы.Холодная зима уходит,и новые зеленые ростки,пробивают грязный слой старой земли шоколадного цвета,от пробегавших мимо животных.
Сейчас Олька придет, психанет и забанет:D
 
Сходил, проголосовал. На выходе молодая девочка спросила кому отдал свой голос и занесла мой ответ в прогу в смартфоне. Я не удержался и спросил, за кого больше всего отдали голосов судя по её опросу. Её ответ меня поверг в шок - за Бойко. Реально такого быть не может, или понагнали проплаченных в мой избирательный округ или девочка просто ответила что в голову пришло.
 
интересный материал от Найема

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Её ответ меня поверг в шок - за Бойко.
пенсы восточной Украины по устоявшейся привычке голосуют за "экс-регионала", история с "дважды несудимым шапочником" их ничему не научила.
 
пенсы восточной Украины по устоявшейся привычке голосуют за "экс-регионала", история с "дважды несудимым шапочником" их ничему не научила.
Так йопт, САМ Медвепут его благословил. Проводят разведку боем перед парламентскими выборами.
 
пенсы восточной Украины по устоявшейся привычке голосуют за "экс-регионала", история с "дважды несудимым шапочником" их ничему не научила.
В любом случае народ прав всегда. Опасность для страны не в том что выберут не того человека. В конце концов Украина парламентская страна, и всегда поправят президента. Опасность в отсутствии легитимности власти, если власть не будет поддерживаться большинством.
 
Ще не вибрали лідера
Лидеров нации не выбирают, ими становятся. Как говорил Ленин: "Любая кухарка сможет управлять государством, но не каждый может стать вождем".
Сегодня выбирают не лидера и не царя. Выбирают Верховного главнокомандующего воюющей страны.
 
Лидеров нации не выбирают, ими становятся. Как говорил Ленин: "Любая кухарка сможет управлять государством, но не каждый может стать вождем".
Сегодня выбирают не лидера и не царя. Выбирают Верховного главнокомандующего воюющей страны.
Добрі слова я й в темноті почую!:)
 
Назад
Зверху Знизу