Где дешево отдохнуть под Харьковом !

Хз чё все такие гордые. По мне так норм место для рыбалки, да ещё и лодка есть.
 
На эту базу ну и на старые базы на салтове можно ехать только в одном случае: на одну ночь исключительно мужики нажраться и пожарить шашель, может порыбачить. Спать лучше не в домике, покидать туда вещи. Если ты с детьми и женой это дно
 
с детями можно зарулить?
 
На эту базу ну и на старые базы на салтове можно ехать только в одном случае: на одну ночь исключительно мужики нажраться и пожарить шашель, может порыбачить. Спать лучше не в домике, покидать туда вещи. Если ты с детьми и женой это дно

Согласен. Но если спать не в домике, вещи можно и в машину покидать. То вопрос. А зачем нужны домики? Вообще. Тогда
 
Хз чё все такие гордые. По мне так норм место для рыбалки, да ещё и лодка есть.

Душевно сказал. :пиво:
Детям побоку количество звездочек у базы и какая там на ней мебель. Им в радость побегать на природе без планшетов и прочей фигни, костерок, речка. Ёжики-птички.
Загнать поесть и то проблема. Набегались, умылись - отбой, да хоть и на старой совецкой кровати. У них все просто.
Да, я тот человек, который с радостью и удовольствием отдыхает на Старом Салтове, потому что мне нравится водохранилище и сосны. Мусора не замечаю в упор. Только релакс.
Номер могу взять самый дешевый и не париться - мы все равно в нем не сидим. :незнаю:
 
Бляяяяя ! Сколько долбоебов !!!! я и не думал что вас здесь столько сидит - дрочеров !!!
Я как посмотрю так все отдыхают на Бали или в Египтах !
Но вот вопрос тогда ?! Когда что то хорошее продается по низкой цене - Хули вы жопашники молите о пощаде и что бы сбросить цену а то у вас не хватает до зарплаты и детям жрать нехер ???? Вы же бл@дь богатые ссссук@ все а тут пипец - подвиньтесь на 10 $ ---- как так то блин А ????????
 
Бляяяяя ! Сколько долбоебов !!!! я и не думал что вас здесь столько сидит - дрочеров !!!
Я как посмотрю так все отдыхают на Бали или в Египтах !
Но вот вопрос тогда ?! Когда что то хорошее продается по низкой цене - Хули вы жопашники молите о пощаде и что бы сбросить цену а то у вас не хватает до зарплаты и детям жрать нехер ???? Вы же бл@дь богатые ссссук@ все а тут пипец - подвиньтесь на 10 $ ---- как так то блин А ????????

Добрый вечер, Владимир Иванович. ЗаждалисЪ.:іржач:
 
Владимир Иванович, ты зачем студентов в амбаре пер?:іржач::іржач::іржач:
 
Нищеброды и черти вы сами обосранные ! вы даже не понимаете что обсираете себя в первую очередь от безисходности действия с вашей стороны и невозможности своей Жабы потратить на себя и свою семью на отдых чуточку денег !!! умолкните униженные сами собой ! и сжальтесь над собой - отдохните как нибудь уже даже хоть со смартфоном в туалете !!!! И будет вам счастье !
 
Нищеброды и черти вы сами обосранные ! вы даже не понимаете что обсираете себя в первую очередь от безисходности действия с вашей стороны и невозможности своей Жабы потратить на себя и свою семью на отдых чуточку денег !!! умолкните униженные сами собой ! и сжальтесь над собой - отдохните как нибудь уже даже хоть со смартфоном в туалете !!!! И будет вам счастье !

:іржач::іржач::іржач:
Владимир Иванович, не надо так
:іржач::іржач::іржач:
 
Душевно сказал.
Детям побоку количество звездочек у базы и какая там на ней мебель. Им в радость побегать на природе без планшетов и прочей фигни, костерок, речка. Ёжики-птички.
Загнать поесть и то проблема. Набегались, умылись - отбой, да хоть и на старой совецкой кровати. У них все просто.
Да, я тот человек, который с радостью и удовольствием отдыхает на Старом Салтове, потому что мне нравится водохранилище и сосны. Мусора не замечаю в упор. Только релакс.
Номер могу взять самый дешевый и не париться - мы все равно в нем не сидим.
Умылись чем? Горячей водой, которую вы закипятили?
Покакать сходили куда?
Отбой под пьяный ор вокруг (из-за дешевизны, картонности домиков и близости их друг к другу)?
Поели они то, что вы привезли с собой на неделю и это не пропало?
Поели то, что вы приготовили в кухне, в которой при включенных трех печках можно угореть, а при трех тетках на кухне не пройти?
Мадам, потерпеть можно все. Тем более большинство, заставших СССР и нынешнее безденежье особо носом крутить не будут.
Есть похожий отдых это байдарки, палатки. Но на неделю с детьми до 7 я бы не рискнул
 
Назад
Зверху Знизу