где дешеле жить квартира или дом?

а у меня орех большой, прям за территорией дома - в начале длинного огорода, он даже окна 2-го этажа своей кроной перекрывает, я только НЕ пойму где орехи??? грецкие - когда было лето = были видны зеленые, еще не созревшие плоды))) - сейчас вроде -плодов НЕ видно, ни на дереве, ни под деревом)) - может кто-либо из селян Х/ф - подскажет = где орехи
В этом году орехов почти ни у кого нет. У нас их 4, собрали маленькое ведерко, а обычно мешка 4-6.
 
а куда у меня делись? соседи вроде Не тырят по карманам:D, летом зеленые плоды видел, сейчас и листья есть, а орехов - в скорлупе грецких = не вижу??? Может со зрением плохо:D?
Могли белки потырить. А скорее всего - под деревом, присмотритесь повнимательнее.
 
У меня еще и нормальный интернет в хате есть, и центральная вода плюс к скважине, и асфальт прямо к воротам, хоть и живу на отшибе. Я несколько лет выбирал оптимальный вариант для ПМЖ из вонючего мегаполиса, так что бы совместить все лучшее, что есть в современной цивилизации с позитивом жизни в частном доме с большим наделом земли для своих фантазий и воплощения в реальность прагматичных планов.

У всех давно возник вопрос, как Вам удается совмещать работу и жизнь за 250 км от города?
 
ему не нужно ходить на работу каждый день:пиво:, работа сама себя работает:D, нужно только бабло забирать периодически и все:клас:
тогда заселился себе в отель в турции, как немцы любят, и балдей там у моря или покупай виллу, где-нибудь за бугром, плескайся в море и живи развлекайся.:D
 
так если ты из себя что-то представляешь:пиво: или кто-либо другой:) - как личность и человеческая единица, созданная для того чтобы творить:клас: /от слова творчество, но не твАрь/ создавать и созидать, а НЕ только потреблЯть:ганьба:, то через месяц = ты просто завоешь волком от такой "счастливой. сытой и тупой жизни":D = "село":україна: и "деревенский стиль" - это другое))), там свобода, суровая природа + возможность реализовать и полноценно насладиться тем, что НЕ возможно получить в городе, а тем более на виллах и отелях турции = плескаясь:D и развлекаясь:yahoo::D:yahoo:

а Вас еще на Эверест не потянуло, ну типа сказать себе что личность, могу, суровая природа и т.д.:D
 
У меня еще и нормальный интернет в хате есть, и центральная вода плюс к скважине, и асфальт прямо к воротам, хоть и живу на отшибе. Я несколько лет выбирал оптимальный вариант для ПМЖ из вонючего мегаполиса, так что бы совместить все лучшее, что есть в современной цивилизации с позитивом жизни в частном доме с большим наделом земли для своих фантазий и воплощения в реальность прагматичных планов.
Вы бы лучше пару фоток скинули своего "поместья" и в частности дома, чтобы мы тут понимали хоть о чем речь идет.
 
.... шутники:D может еще и ключи от квартиры - где деньги лежат:yahoo:
Ну предложение не Вам адресовалось, а Катону. Но тем не менее Ваш ответ и его молчание наглядно иллюстрируют тот факт, что все красиво только на словах.
 
так это же форум:цехф: народ шифруется и показывать что-либо будет только добровольно и по власной инициативе, а не по хотелкам и запросу 3-х лиц:D, а на словах:україна: = дийсно все красиво:клас:, правда за все приходится платить:yahoo:

ясно...в общем карета превратилась в тыкву. Тут не фото были важны, а Ваша реакция.
 
Короче пришли к чему и начинали - дешевле в доме. Кур завёл - мяско и перья для подушки, водички с колодца натягал - бесплатно, посрал в сортире - бесплатно да, выкачал на огород - удобрение, дров нарубил в посадке - отопление.
 
Кур завёл - мяско и перья для подушки, водички с колодца натягал - бесплатно, посрал в сортире - бесплатно да, выкачал на огород - удобрение, дров нарубил в посадке - отопление.

Эх... Не жизнь, а мечта)
 
Вот посмотрите, захочется курочек завести и ничего убирать за ними не надо, несколько кустиков помидор и огурчиков, ваааабще не проблема, даже по кайфу. Газон это хорошо, но им сыт не будешь.

что то ваша аватарка у меня с вами не монтируется,вот если бы так...(фото ниже) Каждый своим делом должен зарабатывать.Вот хотите дешево жить в доме в деревне в самый раз.И вода из колодца и печка топится с соседнего леса и всякие там живности .Мои деды так и жили,а я не хочу.Не мое.
 

Вкладення

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 259

Вкладення

  • 463b8c12126f1ab368565a5105e2ef77--baba-yaga-blog-99.jpg
    463b8c12126f1ab368565a5105e2ef77--baba-yaga-blog-99.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 288
не я все равно пойду:пиво: - хочу чтобы опухоль и покраснение быстрей спало, в августе в гараже - целое кубло ос выгонял вместе с сотами, сначало кипятком, потом спреем от ос:yahoo:, укусило 3-5 ос = хорошо соседи, сразу таблетку дали, вчера работал в перчатках, поэтому даже не обратил внимания, что рука пухнет:плачу:, а ночью темно и холодно было 12 градусов, так что нужно делать все вовремя:)

Я вот када то шершней гнездо убирал :)
правда весной ранней и намазал нигролом!
 
выглядело это так
 

Вкладення

  • IMAG0652.jpg
    IMAG0652.jpg
    75.2 КБ · Перегляди: 502
  • IMAG0649.jpg
    IMAG0649.jpg
    85 КБ · Перегляди: 507
Назад
Зверху Знизу