ГБО на турбо форестера

Не думал что 735 евро + установка это хуйня для тех кто не тянет заправлять бензином. Но раз тут такие мажоры, тогда больше добавить нечего :D

Тот же народный Лачетти с расходом 12 бенза на аффтамате при среднем пробеге 18 тык. в год и цене бенза в 20 грн потребует 43 кгрн только на бенз в год. По текущему курсу это ~1500 евр.
А еще есть амортизация, текущие расходы, ТО....

Дело тут далеко не в мажористости, а в желании экономить. Правда делают это не всегда правильно....
 
Мой друг ставил на випгазсервисе на меган 2. Так такого наставили:eyecrazy:, нифига не настроили. Редуктор спрятали под фильтрвоздушный, или куда то вниз, так что фильтр газа можно менять тока на яме :D. Машина глохла, смесь бедная.

Была ошибка по датчику распредвалов. Масло закидывало с клапана фазика. Это я к тому, что как можно ставить и настраивать газ на машину с неисправным двиглом. И тем более ничего не сказать владельцу. В общем как по мне то сделали на отъебись:confused:

Не думал что 735 евро + установка это хуйня для тех кто не тянет заправлять бензином. Но раз тут такие мажоры, тогда больше добавить нечего :D

ну и машина то не стоит пару косарей зелени :)
 
Мой друг ставил на випгазсервисе на меган 2. Так такого наставили:eyecrazy:, нифига не настроили. Редуктор спрятали под фильтрвоздушный, или куда то вниз, так что фильтр газа можно менять тока на яме :D. Машина глохла, смесь бедная.

Была ошибка по датчику распредвалов. Масло закидывало с клапана фазика. Это я к тому, что как можно ставить и настраивать газ на машину с неисправным двиглом. И тем более ничего не сказать владельцу. В общем как по мне то сделали на отъебись:confused:

Тут я хз, меня предупредили чтобы двигло было проверено, да и при мне тоже его смотрели..:незнаю:
 
гбо на турбо движок? вы шутите?

не знаю что вы там читали... но в Харькове просто нет специалистов которые могут нормально настроить ГБО.


вся ваша экономия улетучиться с первой заменой турбины, а может и поршней.


так что либо учитесь зарабатывать на бенз... или уже берите сеКс и газируйте его... к стати хорошее ГБО сейчас по цене как сеКс

да ты что...у меня кент поставил на субарика врх сти 2.5. лично ездил за рулем когда отстраивали карту. хозяин на вторую субу уже газ влепил.
 
Сложность в подборе нужных по производительности форсунок и редуктора.
вот и я над этим думаю, хотел спросить мож кто на форуме что толковое подскажет, и установщиков посоветует нормальных, имеющих положительный опыт с опозитниками
 
Видел много крутых тазов на Вип-газ-сервисе, раньше были на Сокольниках, сейчас вроде за Бариком. Думаю там тебе тоже чето дельное скажут.

А вот и их готовые проекты по субарикам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как по мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пичально выглядит...
 
Особенно фирма которая занимается ГБО давно, является офиц представителем нескольких марок, со всеми сертификатами на оборудование и на прохождение всех необходимых работ как по подбору так и по установке, дает гарантию в отличии от гаражных мастеров и есть куча выполненных сложных проектов, чето я склонен больше доверять, чем говорить что лепят наотъебись...
Ну вот смотри, звоню на родник. Спрашиваю что почем и что надо поставить.
1. Авео - поляцкое без вопросов, но лучше итальянское, после 4000 об не будет переключаться на бензин.
2. Октавия тур 1.8 турбо- только италию , иначе будет ехать еле еле.

Зять с октавией едет к "знакомым", те говорят куйня! Все сделано в китае, ставь польшу. Итог- машина едет, но не крутится больше 4000 :D, потому как на газу больше я так понимаю производтельности не хватает, а переключение на бензин для экономии отключили.
Итог, кто виноват ? ГБО или люди? :D
 
вот и я над этим думаю, хотел спросить мож кто на форуме что толковое подскажет, и установщиков посоветует нормальных, имеющих положительный опыт с опозитниками

субарика врх форсы хана не могут по полной прокормить ее лошадей не вытягивают по полной, не хватает производительности., вечером солью фотку мотора
 
Та я Родник вообще вычеркнул даже как заправку....:буе:
 
да..... хотя мож так хозяин захотел

26.jpg

:D ещё лучше
 
Итог- машина едет, но не крутится больше 4000 :D, потому как на газу больше я так понимаю производтельности не хватает, а переключение на бензин для экономии отключили.

Вот и пример того что ставят лишь бы впарить. Без учета производительности оборудования!

Ведь ГБО ставят для экономии! А чтож это за экономия если на стоимости ГБО не секономить :D:D:D:клас:

вот и я над этим думаю, хотел спросить мож кто на форуме что толковое подскажет, и установщиков посоветует нормальных, имеющих положительный опыт с опозитниками

Если мотор сток и тюнить, чиповать не будешь, то форсунок Ханна хватит. Главное что бы компоненты грамотно подобрали и настроили :клас:

Друг на Форе с ГБО ебашит на все деньги почти всегда и проблем нет.:клас:

субарика врх форсы хана не могут по полной прокормить ее лошадей не вытягивают по полной, не хватает производительности., вечером солью фотку мотора

А что в ВРХ так много лошадок? :іржач:
Сток прокормит легко ;)
 
Друг на Форе с ГБО ебашит на все деньги почти всегда и проблем нет.
можеш у друга узнать где ставил?
бляяяяяя, яд. зато доехать можно далека, или долететь

вечером солью фотку мотора
ждем
 
Тс, ты с дергачей, чем тебе местные контрабандисты не устраивают, нах тот газ на отличном авто?
 
Тс, ты с дергачей, чем тебе местные контрабандисты не устраивают, нах тот газ на отличном авто?

Думаю от той российской мочи мотор турбомотор форя быстрее двинет кони чем от кривого ГБО :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу