Газовое эмбарго для путина

Европа уже сейчас может полностью отказаться от кацапского газа.
Это очень наивно думать, что будут ставить под угрозу свои экономики ради
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Зачем закрывать. Продать трубу америкосам. хотя нах она им впала...
 
Толпа неадекватов по прежнему беснуется....

Ребята, готовьте чемоданы... Как только ужасный Путин разберется с Крымом - примется за вас...
 
Да хватит эти байки травить. Очень схожи с агидками в начале 90, у нас всего хватает и нам ни кто не нужен, мы самые богатые и все у нас есть. прошло больше 20 лет, снег растаял и показал где, кто срал. Нет у нас ничего. Было бы, не покупали бы газ миллиардами тон. А так, как всегда, дурэнь думкою богатие ;)

даже комментировать не буду.
просто иди нахуй.
 
помимо минирования газопровода стоит заминировать все АЭС . если помирать , так с музыкой . посмотрим как они завоют , если пол мира тряхнет не по детски
 
А где, простите, Украина будет брать газ для своих нужд?
10 МЛРД кубов Метана , выбрасывают газа шахты Донецкой и Луганской области. Сланцевый газ активно добывать,а не распространять глупости о его вреде.
 
Толпа неадекватов по прежнему беснуется....

Ребята, готовьте чемоданы... Как только ужасный Путин разберется с Крымом - примется за вас...
Вытащи язык из путинской сраки, и скажи что нибудь от себя и желательно по делу.
 
Толпа неадекватов по прежнему беснуется....
Ребята, готовьте чемоданы... Как только ужасный Путин разберется с Крымом - примется за вас...
даже комментировать не буду.
просто иди нахуй.

где-то так...

Ни комментариев,ни аргументов,ни мыслей,ни идей.В голове только "иди на хуй" да "слава героям" ....Беснуйтесь дальше-чего уж там....

комментировать бездоказательный бред путиноида? :D
"беснуйтесь дальше".
 
хорошо говорит, дать автоматы населению, а откуда он знает что он не даст автоматы российским агентам тут, или просто уголовникам, которые пойдут разбоем заниматся. перекрыть газ мы не можем, т.к. европа нам тогда точно не поможет. нужно взорвать газпроводы на терретиории РФ... пусть повселятся
 
Да чтовы????? Добкин нахер никому не нужен.

А поддержка будет, не сомневайтесь. Хватит уже сказки вещать тут... я не в раше живу.

Вот и стыдно, что такие люди живут в Украине. СССР смогли развалить, так он обеспечивал себя сам, а тут какую то сранную россию.

Почему стерли с лица Земли: Милошевича, "немощных" Каддафи и Хусэйна, продвинутого Ассада, У.Е....А.Н.А. януковича? Конспектируйте: " Господь Бог создал всех людей РАВНЫМИ. Все мы родимся равными в своих правах и обязанностях. Но все вышеперечисленные "ТИПА ЛИДЕРЫ НАЦИЙ" почему то наделили себя правами Господа, казнить и миловать, а самое главное решать все и за всех. Не лукавьте уважаемые. Мы ведь не с Альдебарана прилетели, и видели, что сначала было СЛОВО. Вышел народ, который и просил то всего ничего, каких то маленьких прав и свобод. Люди вышли НА МИРНЫЕ митинги, попросить у ПРАВИТЕЛЯ немножко свободы. Ну и что было? Эти УБЛЮДКИ, почему то уверовавшие в своей незаменимости, единственности, Богоизбранности, просто НАПЛЕВАЛИ на просьбы людей. Хотя должны были прислушаться и по меньшей мере, назначить праздник волеизъявления. И ВСЕ. Все сходили бы на выборы, и ВСЕ бы успокоилось. Но на то он и ДИКТАТОР, что бы на всех наплевать. ОНИ ВСЕ и наплевали. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО общество начало радикализироваться, и ДУРАКИ, типа ПУТИНА, получили то, что получили. Так, что господа нечего пенять на зеркало, коли РОЖА крива. Все диктаторы, это, как заблудившиеся осколки из средних веков, которые своими средневековыми взглядами никак не могут вписаться в современную жизнь. Поэтому удаляются из нашего времени только ХИРУРГИЧЕСКИМ вмешательством. Понимаете? Ну время сейчас другое. ВРЕМЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ. Время РАБОВ ушло навсегда.
 
Нет, сделать чисто по хохляцкий. Сами страдаем и пусть соседу будет хреново. С каких вообще Европа, должна за Украину войска водить?? Только иза того что их труба тут лежит? Так если вы забыли, мы с этой трубы, немалые деньги имеем. Давайте, еще и этот источник дохода перекроем. Мыж такие богатые и денег нам ненадо. Только согласны, на все условия мвф, лиж бы что то дали. ;)

Тебе с этих денег нихуя не облрмится, делец.
 
Если Украина перекроет газ, то Европа сама придет, захватит Крым, отдаст его России и возобновит поставки газа, не думайте что хоть кому то в мире кроме нас важна наша Украина

Да, важна. Это форпост на задворках расколовшейся империи. А парашка точно никому не нужна, гораздо удобнее расколоть ее на княжества и качать из них нефть. Арабские шейхи умные, живут по принципу: живешь сам и давай жить другим. А наша пидорва живет по принципу: что бы жить самому, обворуй остальных.
А вам втемяшивают в тцпые вонючие бошки коммунистические принцыпы жизни при правлении капитала. Большего лицемерия не найти.
 
просто иди нахуй.

Я думаю, это единственное что ты усвоил, когда тебя папа наказывал в детстве и говорил тебе, грязному заморышу в соплях - просто иди на... ;)

комментировать бездоказательный бред путиноида? :D
"беснуйтесь дальше".
Какой бездоказательный бред? То Что когда в начале 90 мы отсойденялись от совка чтоб стать незалэжнымы, нам говорили что у нас всего полно и нам никто ненужен? Так я это отлично помню. И причем тут Путин? Может пора мозг включить, а не телик смотреть. А то такое впечатление, что дебилы по кругу перерождаются. Столько лет прошло, а ничего не поменялось, все та же лапша на уши.



Тебе с этих денег нихуя не облрмится, делец.

Мне и с завода малышева и с авиционого, и с хартрона и с криворож сталь ничего не обламыветься. Давайте их взрывать. И с Киева и Львова ничего не обламываеться, так может тоже их уничтожим. А крым зачем, с него тоже ничего не обламываеться. ТУпое мышление тупой П. Если мне ничего не обламываеться, значит и другим не надо. :вітаю:
 
Останнє редагування:
Я думаю, это единственное что ты усвоил, когда тебя папа наказывал в детстве и говорил тебе, грязному заморышу в соплях - просто иди на... ;)


Мне и с завода малышева и с авиционого, и с хартрона и с криворож сталь ничего не обламыветься. Давайте их взрывать. И с Киева и Львова ничего не обламываеться, так может тоже их уничтожим. А крым зачем, с него тоже ничего не обламываеться. ТУпое мышление тупой П. Если мне ничего не обламываеться, значит и другим не надо. :вітаю:

Тебя если Бог обделил умом, то лучше сиди и молчи в тряпочку.
 
Да, важна. Это форпост на задворках расколовшейся империи. А парашка точно никому не нужна, гораздо удобнее расколоть ее на княжества и качать из них нефть. Арабские шейхи умные, живут по принципу: живешь сам и давай жить другим. А наша пидорва живет по принципу: что бы жить самому, обворуй остальных.
А вам втемяшивают в тцпые вонючие бошки коммунистические принцыпы жизни при правлении капитала. Большего лицемерия не найти.

очень правильно сказала:клас:
 
очень правильно сказала:клас:

Толку только от этих разговопов, когда всякие недоучки и кухонные экономисты поддерживают специалистгв, а ля азиров, бойко и компаха. Пока мы не вытравим ленина из их голов, не будет Украина нормально жить.
 
Назад
Зверху Знизу