Газовое эмбарго для путина

У Европейцев есть другие источники Алжир, Норвегия, сланцевый газ из США на подходе.

Говорят, выделенное для России гораздо опаснее любых сиюминутных санкций. Плюс экспорт нефти из Канады.

Но за месяц не сделают, конечно.
 
Да чтовы????? Добкин нахер никому не нужен.

А поддержка будет, не сомневайтесь. Хватит уже сказки вещать тут... я не в раше живу.

В Харькове 90% населения за Єдину Україну! Всему остальному катастрофическому меньшинству путь один. Чемодан. Вокзал. россия
 
В Харькове 90% населения за Єдину Україну! Всему остальному катастрофическому меньшинству путь один. Чемодан. Вокзал. россия

да вы, батенька, оптимист....:D

с таким подходом, я бы на вашем месте проверил наличие и исправность своих чемоданов....;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я с Балашовым полностью согласна. Перекрыть трубу.
 
Но вы же понимаете что превентивно это нельзя использовать? Я слышу у нас появились "ястребы", которые ничего не понимают в военной сфере - это безответсвенно.

в отношении путлера можно всё, он сам эту кашу заварил, а выдыхать будут крымчане и россияне, десятилетиями будут выдыхать.
 
в отношении путлера можно всё, он сам эту кашу заварил, а выдыхать будут крымчане и россияне, десятилетиями будут выдыхать.

Будут, но официально еще ничего не произошло, поэтому все происходит на уровне дипломатическо-подготовительном, а тут вы на белом коне с "трубой"
 
Борис Акунин, (Чхартишвили), россия (страна-террорист)
ЦЕНА ВОПРОСА

Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.
Оно выглядит мрачно.

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?
Нет?

В результате того, что россия (страна-террорист) ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- россия (страна-террорист) окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.

Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.
В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство.
 
Уже есть тема - обоснованный взгляд в будущее. Получается железный занавес.
 
Лицо у него битое и голос нудный и противный - денег ему не дадут.

ему лицо в Крыму подпортили, когда на окупантов с бананом нападал!
а ваще граммотный мужик, правдо на рожон любит полезть
 
Я бы еще добавил к выступлению Балашова: заминировать газовые хранилища и трубопровод по всему периметру и дальности.
В случае начала оккупации материковой части Украины Россией- въ-бать по полной!
Он прав-это война!
 
А где, простите, Украина будет брать газ для своих нужд?

газа, добываемого в Украине на 100% хватает для внутренних нужд. и себестоимость украинского газа в 3,5 раза ниже закупаемого у газпрома. но по схемам, построенным нашими местными олигархами, весь местный газ продается на запад по мировым ценам, деньги ими кладутся в свои карманы, а местному населению продается газпромовских газ по таким же мировым ценам. если сломать эти схемы, Украине хватит своего газа на мнигие десятилетия, а олигархи, торгующие газом останутся без сверхприбылей.
но новой власти это не нужно - она сама замазана в этих схемах.
 
Всему остальному катастрофическому меньшинству путь один. Чемодан. Вокзал. россия

депортация неугодных или "несогласных"?

Борис Акунин, (Чхартишвили), россия (страна-террорист)
ЦЕНА ВОПРОСА

не сомневаюсь в его способностях, но "ситуацию" затеяли, сдаётся, далеко не дураки, один Путин сам там далеко ничего не решает;)
 
Европа тогда только поддержит ввод российских войск и последующее возобновление поставок.

бред полоумного.
Европа уже сейчас может полностью отказаться от кацапского газа.
 
Назад
Зверху Знизу