Газета "Премьер"

Раз вы так давно даете, зарегтесь на сайте и оплачивайте картой, там всегда правильный баланс видно. Мне б в лом было каждый раз ходить по пунктам приема :)
 
У меня была та же ситуация. Давал рекламу через пункты приёма. Постоянно 1-2 объявления в неделю не выходили. В пунктах приёма рекламы винили редакцию газеты.
Потом начал давать рекламу через интернет на сайте "Премьера". Ни каких проблем ни разу не было!!!
Сделал вывод - КИДАЮТ ПУНКТЫ ПРИЁМА РЕКЛАМЫ, а не сама газета!!!
Так что всем советую давать рекламу через сайт "Премьера" и забыть навсегда об этих проблемах!
 
У меня была та же ситуация. Давал рекламу через пункты приёма. Постоянно 1-2 объявления в неделю не выходили. В пунктах приёма рекламы винили редакцию газеты.
Потом начал давать рекламу через интернет на сайте "Премьера". Ни каких проблем ни разу не было!!!
Сделал вывод - КИДАЮТ ПУНКТЫ ПРИЁМА РЕКЛАМЫ, а не сама газета!!!
Так что всем советую давать рекламу через сайт "Премьера" и забыть навсегда об этих проблемах!

Полностью поддерживаю!
 
Как-то удивлен даже. Неужели кто-то ещё читает газеты? - и ищет там что то полезное для себя? - я и все мои знакомые все делают исключительно через интернет
 
невыход рекламы может быть по вине работников пункта приема(приемщик пропустил какую-то дату и т. п.)
но не исключено что не досмотрели что-то в самой редакции, там тоже люди работают.
очень часто бывают ситуации когда и вы и в пункте приема все сделали правильно, но реклама не прошла т.н. "цензуру". в пунктах приема рядом с бланками для рекламы и рубрикатором лежит листок с правилами, где сказано что в соответствии со ст. №... какого-то кодекса или чего-то там Украины в рекламе запрещено указывать: пол, возраст, национальность, расу, религиозные и полит убеждения и многое другое(это в основном касается обьявлений о работе). также нельзя указывать сумму в у.е., только в грн или вообще без валюты. в пункте приема из-за большого потока рекламы могут не заметить что вы указали что-то из вышеперечисленного и отправить в редакцию. редакция конечно не хочет брать на себя ответственность и не печатает подобное обьявление, не информируя об этом пункт приема. причем бывает такое что рекламу человек дает на всю неделю, 3 дня она выходит, на 4й- нет. значит 3 дня человек который проверяет рекламу перед печатью считал что данная реклама не нарушает закон, а на 4й день другому прверяющему что-то не понравилось
 
Как-то удивлен даже. Неужели кто-то ещё читает газеты? - и ищет там что то полезное для себя? - я и все мои знакомые все делают исключительно через интернет
могу вас удивить. но не везде есть инет.частный сектор например.Так что печатные издания уффективны до сих пор.Кстати через инет не открывая газету тоже можно увидеть свои обьявления,если приёмщику рекламы резко деньги непонадобятся
 
Останнє редагування:
Ребята, срочно нужна квартира с интересным интерьером. В аренду буквально на пару часов. Для сьемок ( не подумайте что я ***** режиссер)) Пишите в личку.
 
Через Премьер в своё время искала работу-находила.

Позже там же искала себе водителей и продавцов - находила.

Искали для приезжих друзей посуточно квартиру - находили.

Да, были случаи, когда при подаче в пункт рекламы, объявление не выходило- созванивалась, переносили на другие дни.

Сейчас зарегилась, вкинула денежек, не выходя из дома даю объявления либо бесплатные на сайт Премьера, либо платные в печатные издания .

(ИМХО, давая платные по инету нужно проверять вышло ли оно и в печатном виде, потому как есть возможность того, что на сайте есть, а в печатной версии-нет)

А так, я не понимаю отчего газета в чёрном списке форума- не хуже и не лучше других печатных изданий (с другой стороны таки реклама Премьеру )
 
Подскажите пожалуйста, как нйти газету премьер за 22.11.19
 
Может гдето есть архив газеты премьер?
 
Назад
Зверху Знизу