Газета "Новости Новобаварского района"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5219
Газета "Новости Новобаварского района"

Вот уже неоднократно в почтовый ящик кидают эту газету.

По виду и содержанию это - 6 страниц, цветная печать, на первых страницах известные и не очень публичные лица города и/или района, новости ремонта инфраструктуры, культурные события, кулинарные рецепты, юмор.

Жители иных районов Харькова - вам приносят аналогичную газету в почтовые ящики?

Выпуск #8, октябрь 2016
80d584734151.jpg
 
Останнє редагування:
Живу на ХТЗ. Тоже приносят газету "Новости Новобаварского района"
За что мне это?!!!111iii...
 
каждое утро заносят, самое популярное издание
 
А мне сегодня "рабочую газету" вкинули.
 
Живу в Новобаварском раене, про такую газету первый раз слышу, мне уже шашель нечем распаливать, где газета билять...
 
Вот уже неоднократно в почтовый ящик кидают эту газету.

По виду и содержанию это - 6 страниц, цветная печать, на первых страницах известные и не очень публичные лица города и/или района, новости ремонта инфраструктуры, культурные события, кулинарные рецепты, юмор.

Жители иных районов Харькова - вам приносят аналогичную газету в почтовые ящики?

Счастливые граждане Харькова. Мне вот, чтобы получать эту прекрасную упаковочную бумагу о новостях coldmounting district, нужно в отделении Укрпочты оформлять подписку. Цените то, что имеете. Я вот во Франковске, как тот Мэн из песни Стинга: иглишмэн ин НевЙорк :(

ТС пиздабол
где фото газеты

Порезал на формат 15 х15 см и повесил на гвоздик в нанокапсуле системы клозет одноочковый деревянный:D
 
Порезал на формат 15 х15 см и повесил на гвоздик в нанокапсуле системы клозет одноочковый деревянный
тогда предлагаю забанить ТС до тех пор,пока не предоставит фото газеты
дабы пресечь дезу на форуме
 
заголовки "любим украину, любим харьков!" и ебальник кернеса на полстраницы. Сюр.
 
заголовки "любим украину, любим харьков!" и ебальник кернеса на полстраницы. Сюр.

Остался тираж ещё до зрады - разносят, не пропадать же. Да и 1 сентября всё-таки. Новости и лозунги те же.
 
Жители иных районов Харькова - вам приносят аналогичную газету в почтовые ящики?
Приносили пару раз, только фото гепы я в них ни разу не видел.:ги:

вот для этой темы только сфотал последний (что приносили) номер :
 

Вкладення

  • газета.jpg
    газета.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 90
як побачу хто розносить ці тарганячі газети - до йобушатника миттю влучу!!!
 
Назад
Зверху Знизу