Газ на чьих заправках зимой-весной лучше ?

мне в личку уже пошли приглашения поговорить о горении газа в камерах сгорания на сто от сами знаете кого:D
детский сад, честное слово
научитесь работать нормально, потом в грудь себя бейте, сделайте так, чтоб на Ваши заправки было приятно заехать, а не как на полуразвалину; чтоб Ваши сотрудники выглядели как минимум опрятно и от них не воняло одеждой, которую месяц не стирали; продавайте нормальное топливо с минимальным недоливом (понятно, что без кроилова никак, бизнес такой, но совесть никто не отменял)
все просто, но Вы этим заниматься не хотите, вот и имеете отношение к себе соответствующее:клас:
 
Назовите Ваше любимое СТО на котором Вы проходите регулярное ТО по ГБО.:)

Костагаз и Родник, дальше что?
Вы оплатите мне мое время, которое я потрачу на Ваши амбиции?
Вам вся автоветка кричит, что топливо у Вас плохое, но нет, мы ж все - говно, а Вы - Д'Артаньян:)
про сервис и персонал я уже писал, нет желания ездить на помойку с хамским отношением, раз у Вас уж столько времени, что Вы каждого желающего на СТО возите - прокатитесь лучше по конкурентам и сравните их заправки и Ваши и сделайте выводы. Только розовые очки снимите и прищепки с носа;)
 
Цирк на дроте
 
Мы предложили посетить СТО по ГБО и там найти истину.:) В ответ нравоучения как нам вести бизнес с ложными утверждениями типа этого . :(Или вот этого ложного.
Не вся автоветка кричит.:) И тем кто кричит мы предлагаем разобраться, а в ответ услышали о дорогом времени, о компенсациях Вам затраченных усилий, советы оскорбительные . :(
То что Вы назвали СТО уже хорошо.:) Коста-газ автолюбители считают хорошим СТО и мы можем там встретиться.:)
Не могли бы дополнительно потратить Ваше дорогое время и ответить, когда Вы в последний раз обслуживались на Коста-газе ?:)

плановое то месяц назад



И тем кто кричит мы предлагаем разобраться, а в ответ услышали о дорогом времени, о компенсациях Вам затраченных усилий, советы оскорбительные . :(

а как Вы хотели? чтоб я в угоду Вашим пожеланиям бросил все дела, потерял деньги, но приехал?:confused: Я деньги терять не собираюсь, у меня ребенок маленький:)
я Вам ничего не должен, я Вам высказал свое мнение по поводу продукта, который Вы продаете, на примере конкретно моего автомобиля, и имею на это полное право.
не вижу смысла переливать из пустого в порожнее и дальше, так что желаю удачи Вам и Вашему бизнесу:клас:
 
Останнє редагування:
Кстати, передайте Васе, что на его хваленом газе 20 литрах я проехал 170 км, а с БРСМ-а и Родника меньше 190 не проезжал
 
Непонятно. Газ у них такой же как на роднике, иногда даже лучше(по их словам) , может они щас возят российский. Это то еще гавно. Расход на нем действительно выше на 15-20%. Те кто его продают обычно дают хорошую скидку до 8 %.
 
Кстати, передайте Васе, что на его хваленом газе 20 литрах я проехал 170 км, а с БРСМ-а и Родника меньше 190 не проезжал

это еще нормально. у меня газель вообще на нем ехать отказывалась

Газ и бензин на "Б-сеть" полное гавно!

P.S. придурок можешь жаловаться на сообщение.
и другу своему модератору что меня забанил привет передавай
 
Щас вынужденно езжу на газе.
В чём прикол? Цена всегда ниже чем на стелле?

Кстати пока лучшие -- Родник и Овис
 
Компас, не гони. Ща забанят :увага:
 
Пока Василий/Б-Сеть ведет антирекламу в тырнете, Шелл открыл новый АЗК между Коротичем и Песочином!
Сервис, приятные девушки, новые колонки, чеки, карточки, чай/кофе!
Машинке бензус нравится!
 
а по поводу экспогаза,что скажите?
стоит ли там запровлятся?
 
Назад
Зверху Знизу