ГаМаФлуд

Re: ГаМаФлуд

так на геймпаде как бы удобнее...

Беру его редко в руки. А когда беру чувствую себя инвалидом :D Не люблю я гейпад. Помню, как проходил Last of us на 3й плойке, то ну его нах. Давно понял, что ПК моя платформа, а управление клавомышь
 
Re: ГаМаФлуд

Сплетни про новый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. 60е годы прошлого столетия город Бореалис в Антарктике. Пока мало, что известно. Предположительно игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5
 
Re: ГаМаФлуд

Alan Wake 2 - 2023



Сенуа Графонуа 2

 
Re: ГаМаФлуд

Обожаю Алана Вейка но камон 2023?
 
Re: ГаМаФлуд

Только я втянулся в Варзону, они взяли все изменили. Видимо продажи Авангарда не очень. Не фанат я WW2. Это пиздец граждане, я умываю руки. Нахуй мне эта инстаграм-реконструкция
 
Re: ГаМаФлуд

Графонисто. Особенно сцены из первого фильма на движке игры, хер отличишь. Качну демку на консоль

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Видно только когда мимика реалтайм

 
Re: ГаМаФлуд

Графонисто. Особенно сцены из первого фильма на движке игры, хер отличишь. Качну демку на консоль
ваще шото не впечатлило, а в конце када тачка едет, и видно управление и физика как в нфсах, это ебать ваще позорище
 
Re: ГаМаФлуд

В Эпике появилась корзина. Пока не знаю хорошо это или плохо.

Появились требования для Боженьки, ну тот, который эксклюзив. Очень скромные.
 
Re: ГаМаФлуд

Вернулся после 11 винды на десятку и это, как глоток свежего воздуха. Начала прикумаривать 11я местами. И никак не могу привыкнуть к контекстному меню с иконками копировать, вставить. Вечно ищу строчку с надписью.
 
Re: ГаМаФлуд

Вернулся после 11 винды на десятку и это, как глоток свежего воздуха. Начала прикумаривать 11я местами. И никак не могу привыкнуть к контекстному меню с иконками копировать, вставить. Вечно ищу строчку с надписью.
я за первые пару дней привыкнул, 11 ваще ок
 
я за первые пару дней привыкнул, 11 ваще ок

Винда збс, только иногда иконка звука не нажимается на панели задач для регулировки. Нажатие правой работает. Это единственный косяк который заметил
 
Re: ГаМаФлуд

Винда збс, только иногда иконка звука не нажимается на панели задач для регулировки. Нажатие правой работает. Это единственный косяк который заметил
хз я туда лажу 1 раз как винду поставил и настраиваю
 
Re: ГаМаФлуд

я за первые пару дней привыкнул, 11 ваще ок

Да то была слабина минутная. Глючить начала, пришлось сносить. Столько версий вышло ее. Консамер, бизнес. В бизнес вшиты ключи для активация KMS. В консамер нет.
 
Re: ГаМаФлуд

Да то была слабина минутная. Глючить начала, пришлось сносить. Столько версий вышло ее. Консамер, бизнес. В бизнес вшиты ключи для активация KMS. В консамер нет.
200 грн ключ 1 раз купил и не страдаешь херней
 
Re: ГаМаФлуд

Хлопцы, Эпик раздает все Лариски до 6 января
 
Re: ГаМаФлуд

Да я к тому и вел. Зачем платить 200 грн это ничем не лучшем кмски)
 
Назад
Зверху Знизу