ГаМаФлуд

Re: ГаМаФлуд

Алаан Уейк выйдет в виде ремастера. Правда аж 5.10.22

Блин, жаль они 2й закенселили. Мне 1-й очень зашел, там правда надо пройти пару первых дурацких боев и потом пойдет
Кстати, сюжет охеренно пересекается со 2м сайлент хиллом
 
Re: ГаМаФлуд

в Control второе длс про Алана Вэйка
Упоминание косвенное. Типа паранормальное явление. Игра то про бюро расследуюющее такие. Вот они и гармонично вписали. Контрол рекомендую. Два раза прошел. Местами жуть пипец. Новые дополнения продлевают игру на приличное время
 
Re: ГаМаФлуд

По ходу сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне набрехал с датой Алана. В плейстейшн стор дата стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Захват.PNG
 
Re: ГаМаФлуд

Чото это вообще массово поехало - заместь пилить игры новые клепают ремейки.
Срубить с хита на ПС5 денег. Графен то будет тот же. Это же не Мафия ремейк, где разница просто огромна
 
Re: ГаМаФлуд

Упоминание косвенное. Типа паранормальное явление. Игра то про бюро расследуюющее такие. Вот они и гармонично вписали. Контрол рекомендую. Два раза прошел. Местами жуть пипец. Новые дополнения продлевают игру на приличное время

Я нормально играл, пока не дошел до како-то босса, в которого квадриллион патронов надо всадить. И решил идите вы ремеди нахуй и вы и ваш босс.
 
Re: ГаМаФлуд

В Valheim вчера обнова вышла, аж 76 мегабайт! Что-то вчера побегал пару часов, никаких особых изменений не заметил, так ото, ребаланс... Теперь из лука не отхававшись по стамине и нипастрилять... По приготовлению пищи много заморок сделали, теперь придётся строить отдельный пищеблок, костра с котелком теперь мало будет.
 
Re: ГаМаФлуд

Ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например вон есть по 98 тыщ, даже типа есть в наличии!
 
Ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например вон есть по 98 тыщ, даже типа есть в наличии!

Не ведись ты на эту фигню. Товарищ в курилке подслушал разговор и выставляет теперь себя важной птицей. У него большинство постов в олигархическим стиле, типа все могу, но ничего не хочу
 
Re: ГаМаФлуд

Ты прекращай стрелять сигареты в курилке и научись покупать сам и не подслушивай разговоров чужих. Решала ебать его в сраку. Тут на ХФ каждый второй еблан такой.
 
Re: ГаМаФлуд

Купил новый моник аж играть снова захотелось и графика похорошела :D
 
Re: ГаМаФлуд

И писюн подрос небось :D
 
Re: ГаМаФлуд

По любому был 27 теперь 32см
 
Re: ГаМаФлуд

Какие, блядь, 200 кусков??? Ты ж дите. Или тупенький. Если это такой троллинг, то лучше брось. Как модно нынче хуйню западную нести - это кринж полный
 
Re: ГаМаФлуд

Видели Back 4 Blood? Вроде заебись зомбаков пострелять самому или в коопчике. И главное стимочелядь будет фуллпрайс платить а геймпассбояре на халяву играют

 
Re: ГаМаФлуд

Как-то парило бетку, я не обратил внимание. Что-то типа Лефки 3. Только вот Лефка предыдущая это классика и играется шикарно даже сегодня. Я имею ввиду по графону. А первая вообще на калькуляторах летает

Перелистал кучу трейлеров В4В и оно даже в подметки не годится L4D2. А я помню какой трейлер там был. Музло, динамика, пафос, чуток юмора. У меня видос на коммуникаторе валялся. По локалке с братухой рубили Лефку 2ю. Локация с длинным мостом, вот это был ржачь, тупо толпа с моста побежала
 
Назад
Зверху Знизу