Gallina Blanca, где же ты?!

Юпи: "Водка была без цвета. Без цвета, без вкуса без запаха... Пока мы не узнали Юпи!!!"

В отличие от Инвайта и Зуко, Юпи не содержал замутнителя (карбоксиметиллциллюлозы ака обойный клей КМЦ), потому идеально подходила для изменения органолептических показателей продукции концерна "Укрспирт". В том числе и той, которую с Укрспиртом связывала лишь украденная на заводе этикетка. :D

2 пакетика Юпи на 0,5 водки -и ангельский напиток готов! Можно даже девушек угощать.
 
:іржач:

Капец! Все перебрали!...)))
Я помнил. У меня есть старый знакомый по кличке инвайт (блин, даже мыло у него чудесное было в 2003: invite@.... - хрен такое сейчас кто зарегил бы). А все потому, что когда у него просили телефон или адрес для связи, он их неизменно писал на пустых пакетиках из-под этой субстанции.
 
Я помнил. У меня есть старый знакомый по кличке инвайт (блин, даже мыло у него чудесное было в 2003: invite@.... - хрен такое сейчас кто зарегил бы). А все потому, что когда у него просили телефон или адрес для связи, он их неизменно писал на пустых пакетиках из-под этой субстанции.

Шо с ним нынче?...:збентежений:
 
Лучше 1-2 банки згущенки на бутылку водки.
Ты шо! Они дороже водки выйдут!

Это были те старые славные времена, когда бутылка водки стоила иногда чуть ли не дешевле буханки хлеба. :D
 
Ты шо! Они дороже водки выйдут!

Это были те старые славные времена, когда бутылка водки стоила иногда чуть ли не дешевле буханки хлеба.

Старорусская и Люботин?
Бутылку водки покупаешь, а вторая в подарок.
 
и юпи в пакетике не продают, а реклама была просто добавь воды
 
Старорусская и Люботин?
Бутылку водки покупаешь, а вторая в подарок.
Их еще не было. Водку делал концерн Укрспирт и стиральные машины частных предпринимателей.
Это было лет за 8 до расцвета Караванского завода и их "Люботина".

32000 карбованцев водка (сейчас 32 копейки)
40000 хлеб (40 копеек)
 
Назад
Зверху Знизу