ГАЙцы- просто козлы.

Так шо, Гайцы все козлы!?
Да ну че ж все-то? Вот в прошлом году регистрировал машину в Песочинском МРЭО. Нормальные люди. Майор, фамилию не помню, главный на оформлении документов, все толково объяснил, показал че к чему и че куда, капитан, который оформлял свидетельство и номера выдавал (фамилию помню, однофамилец одного очень известного милиционера) тож вежливо и культурно общался, подсказал что и как. На экспертизе, правда, парни с несколько завышенной самооценкой, но ниче. Так что, есть и там люди, с которыми можно нормально общаться... Но маловато... И встречаются редко
 
Вкатал бы гаец постанову и бегал бы ТС по судам с исками... Если бы действительно был проезд на запрещающий.
cамое интересное- что если бы ГАЙцу не нужно. Он может сцуко вкатать и так. А потом иди доказывай шо ты не верблядь:)
А так понюхал и отпустил. Ну а раз начались вопросы про причину остановки - потроллил, пуганув проездом на красный... :) Типа шоб неповадно было.

та не нюхал...
Я там каждое утро езжу- никада не останавливали
 
Вежливость стоит денег:D
Та ниче не платил, ток официальные платежи. Мож, то шо я в форме был, так подумали, мол че с него бедолаги брать;)

А на дорогах тож бывает попадаются, но я лет семь точно не встречал. Ну, те, сердобольные, которые интересуются самочувствием и здоровьем не в счет:D
 
Та ниче не платил, ток официальные платежи. Мож, то шо я в форме был, так подумали, мол че с него бедолаги брать;)

В форме полковника милиции?? :D

cамое интересное- что если бы ГАЙцу не нужно. Он может сцуко вкатать и так. А потом иди доказывай шо ты не верблядь:)

Так отож.
 
сёдня ехал по тому же месту и внимательно смотрел- светофор окуительно далеко, и его не видно с того места.
Получаецца, шо брали на понт:)
 
Назад
Зверху Знизу